Психология
у меня депрессия! Кто -нибудь знает как из нее выйти? помогите!
Нужно найти причину и устранить ее! Если это не получается, просто найдите себе дело и окунитесь в него с головой! Главное не стойте на месте и не жалейте себя!
Кормить надо всех : плоть, душу и духа.
Плоть кормится со стола.
Душа кормится содержательным общением.
Дух кормится чтением духовных текстов, размышлениями души о вечном, медитациями, молитвами, прямым общением души с духом.
В раздражение, никому не нужность, депрессию (до суицида) чело вводит изголодавшийся (дистрофик) дух.
Плоть кормится со стола.
Душа кормится содержательным общением.
найди ее причину и устрани.... не сиди дома - в люди, в люди, цирк, комедии, аттракционы, подумай о голодных детях африки и пойми, что есть те, кому хуже, найди себе хобби или интересное занятие....
У меня тоже, причем уже давно. Не ем, не сплю. Иногда выхожу из штопора. К людям надо идти, праздники себе устраивать, работу поменять, обновку купить, плюсы поискать. Я вот, например, такая стройная стала, аж летаю.
Постарайся забыть всё, что привело тебя к этой дипрессии. Отпусти от себя все плохие мысли с БОГОМ и больше их не вспоминай. Переключи внимание на то, что тебе в жизни доставляет больше радости, может это, музыка, кино хорошая книга. Научись любить себя и не принимать в штыки то, что приводит к такому состоянию. Мир прекрасен нужно научиться видеть красивое вокруг себя и быстро переключать своё внимание. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА со ВСЕМИ СВОИМИ СЮРПРИЗАМИ
депрессия, как игра: чтобы из нее выйти, надо только захотеть...