Психология
Когда вы перестали бояться темноты?)
Полная темнота на меня и сейчас не очень хорошо действует (например, когда в подъезде лампочки на нижних этажах перегорают; мы на 5-ом живем, перегоревшую лампочку сразу меняем) , посему у меня мобильник с очень ярким фонариком, иду - свечу!
на днях
Никогда. Я до сих пор боюсь.
Никогда не боялся.
Нужно просто понять, что в темноте, человек в большей безопасности, чем при свете.
Не помню.. . Давно...
Когда дети стали бояться темноты
я никогда не боялась
Даже не помню, когда это чувство ушло. Скорее всего его заместили другие чувства на фронте под блокадным Ленинградом.
а я вообще перестала чего-либо бояться .когда пришла к вере в Господа... темнота как-то ушла сама собой и теперь на душе светло и радостно!!!
В детстве боялась больше.... Сейчас только неприятные ощущения от темных улиц и углов....
Не помню, что бы боялась с детства, а вот дискомфорт стала ощущать перед сном в 24 года, купила ночник. Как сын мой выражается - включи свет, как-то сумрачно.
Когда она начала бояться меня!))
Я не боялась)
Не надо боятся темноты- надо боятся тех кто поджидает тебя в ней...
До сих пор боюсь - лихие люди по ней ходят.
смешно самой, как фильм страшный посмотрю, боюсь темноты. фильм забуду, не боюсь.
Вроде никогда ее не боялась )
Когда научился сам включать свет)
в детстве не боялась вообще, а вот старше стала.. ужас как боюсь!!