Психология

Когда можно уговорить слепого увидеть,а глухого услышать ?

Когда пенсию приносят
Марина Бурякова
Лучший ответ
проникнув к ним в Душу. понятно, что с помощью азбуки Брайля и слухового аппарата Motion.
Дашенька Звёздная И жестового языка, а не слухового аппарата. Даже с аппаратом не все глухие воспринимают разговорную речь. Для некоторых это просто набор звуков.
только_когда-сами_очень_сильно_захотят__
уговорить. ? зря вы так шутите. . иной глухой и слепой
гораздо прозорливей, чем все вместе взятые здесь. .
Только любовь...
А Вы пообщайтесь с ними, глядишь, такие идиотские мысли, больше и не будут в голову приходить...
уговорите зрячего президента подать в отставку
до выборов пока он не оглох от
ярость
Ирина Соболева
На страшном суде или суду ...
1.уроните на улице перед ними портмоне!!)) )
2. если это про мужика- то не упустите свой цветочно-горшочный период, а то, упустив столкнетесь с глухо-слепо-немым одновременно
Ирина Катарага
Никак. Ни уговоры, ни просьбы, ни требования, ни приказы не помогут. Пока сами не захотят "прозреть" и пока не появится желание слышать.
Только при условии, что это каким то боком касается их (непосредственно удобств).
Катюфка Ereskina
никогда
Глаза бы мои не слышали.
и один человек может привести лошадь на водопой, но даже сорок не смогут заставить ее пить
глухого уговорить точно не получится...
Anara Abdukaitova
Любовь и доброта открывают сердце слепого и глухого. В библии сказано: "Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. "(Исая 35:5)
Диана Ширяева
Они согласны без уговоров, что дальше?
Елена Рыкова
Уговорами не получится. Только одна вера - Вера в Бога может сделать чудо. По другому в этом случае никак не получится, если медицинва бессильна, конечно.
они видят и слышат не хуже нас. . просто по другому... .
на уровне вибраций в воздухе. . на уровне ощущений, кожей, третьим глазом...
Закрыв глаза пошире, чтоб громче видеть глухоту
Никак!
Когда слепому будет обещано, что если он не увидит, то лишится ещё и слуха, а глухому наоборот, будет гарантировано, что если он не услышит, то обязательно лишится зрения. Тогда и увидят и услашат как миленькие!
Оксана Вейс
Когда безногий побежит
Если не хотят, зачем уговаривать, им же хуже....
Когда глухой захочет услышать, а слепой захоет увидеть
Agent Provocator
если заинтересовать, тогда и прозреют и расслышат
Оксана Шван
В виртуальной реальности. Скоро.
Иногда
Когда он искренно захочет измениться
когда слепому надо будет он прозреет так же как и глухой)
после смерти
вспомнила стишок:
Безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
И все глухому расказал
Мужчина любит глазами, а женщина ушами.
Никогда.
И ни дай Бог мой ответ не будет лучшим! хД
Tinne Lemm
Только их собственное сердце в силах сделать это
Когда он поймет, что его любят и что он нужен кому-то)))