Психология

Почему все старперы живут 100 лет, а молодеж умирает?

У вас такое отношение к предкам.. . такое чувство что попади вам пистолет вы их первым делом истребите (откуда такая ненависть? ) Они тебе мешают тем что живут. молодежь ныне в основном физические или моральные уроды (моральных больше) . Они без помощи поддержки вообще нечего сделать не могут, они бояться жить в этом мире им страшно, а т. к их не научили не сдаваться, они убегают от проблем с помощью бутылки или суицида. Старшее поколение многое пережило и надеется на светлое будущее, они хотят помочь молодым поэтому и живут (да и сравни раньше мясо дак мясо, а сейчас соя и вкусовые добавки, кому легче жилось) их жизнь близка к завершению им уже нечего бояться все что могло случиться уже случилось, а у нас все впереди нам жить в этом аду рожать детей, воспитывать их. Меня убил фраза небо коптят, они могут научить многому, они пережили то что тебе и не снилось, если бы они знали что их внук так будет рассуждать они бы не стали воевать и бороться за твою жизнь. Почему все забыли что они для нас сделали, думаешь твои дети так не скажут про тебя, нафиг ты детям свои нужен, ты думаешь что ты старым не станешь?
Кто и коптит небо дак это ты, чего ты добился в своей жизни?
Куванчой Баймуратова
Лучший ответ
Мария Гайдукова Светлое будущие это чушь собачья и надеется на него могут только дураки. И чего же они "добились" за свою долгую жизнь? Каки мульёнов? И чему они моут научить например меня? они е понимают в жизни ни хрена если и могут дать советы то тольо глупые. А насчет ада ты прав, сейчас жизнь гомно. И совесть должа быть пожили до 60 лет иотправляться надо.
тупая статистика.

у нынешних старперов тоже все ровестники поумирали, многие - молодыми.
из нынешней молодежи тоже со временем останется кучка старперов, а новые дураки будут удивляться, почему эо они вот такие живучие.. .

Та же история с рассказами "вот раньше делали часы - вот смотрите, у меня полвека ходят! Вот раньше холодильники делали - до сих пор на даче работает".
При этом никто не прикидывает, сколько старых часов не прожили и года, сколько холодильников давно на свалке! Остались единицы - так и из нынешних тоже единицы проживут дольше хозяев...
Вера Гулякова
Наркота, пивной алкоголизм, курение, случайные связи.. . Кстати, молодежь тоже не вся еще вымерла, к счастью :)))
Кто не уважает стариков, не выполнив своей миссии на Земле, тот умирает молодым. (философская мудрость)
✿ ❁ ✿ ܓ
Мария Гайдукова А за что их уважать? И не верию я в теорию на счет миссии.
потому что хилая и слабая, а еще в катастрофах, драках многие гибнут и от наркотиков и алкоголя, курения.
Алла )))))))))))))
Их детство, когда основы здороья закладываются, проходило в экологически чистой среде. Они мало пили, не курили, не употребляли наркотики и много работали.
Их детство прошло на свежем воздухе, в трудах, на свежих овощах.... поэтому здоровье и нервы у них лучше. У молодежи такое здоровье с детства не заложено....
так надо значит..
Мария Гайдукова Кому и зачем так надо?
раз они дожили до старости значит они уже умеют жить, у них опыта больше
ну и вообще вопрос туффта ибо все были когда-то молодыми, а те кто прожил до старости тот получил бесценный опыт как нужно жить.
Мария Гайдукова Нихрена они не понимают в сегдняшней жизни еще и езу к молодежи с глупыми советами.
У них геном здоровее и ели-пили они не ГМО, всё экологически чистое, и жили с верой в светлое будущее...
Потому что отношение к жизни иное. И да, не старпёры, а пожилые люди. (Ну если так и есть!)
Мария Гайдукова Нет, именно старперы.
Потому что молодежи гараздо ближе и доступнее оказываются пару граммов спайса или герыча, чем занятия в тренажерном зале допустим.... то наито и выходит
Ольга Драгой
не старперы) а пожилые люди) потому что надо правильно жить)