Психология
Есть желание жить 100 лет?:)
Нет, не смотря на то, что смерть, как нам кажется, не несет никаких приобретений, столкновение с нею, тем не менее, способно приблизить человека к более полной жизни - острее ощутить любовь, обрести смысл жизни, стать собой. Однако, столкновение со смертью - весьма многогранный процесс, способный вызвать не только положительные, но и отрицательные изменения, как в мировоззрении, так и в жизни человека в целом.
Let's go!!!!Не нравится РОССИЯ?!!! дуй отседа! Ваше племя необразованное нам НЕ НУЖНО!!! !
Вы уже коклы достали!!!!
John Amadeus Moran
Уймись юноша.
это смотря как жить. если хорошо жить то можно и побольше.
Старость не в сладость, а 100 лет бодрыми не бывают
В свете смерти Робина Уильямса.... Сыгравшего роль двухсотлетнего человека....
Татьяна Тарасова
Хороший был актер.. . И человек. Очень жаль.
Нафига мне столько?) ) Я даже о старости думать боюсь, а про 100лет.... лучше промолчу))
John Amadeus Moran
ХОрошей ночи Ксюша:))
Нет.. но придётся
Нет. 200!
и вот так ещё 70? :(
нет, не хочу. мне достаточно столько, сколько отмерено.
Если выявлять уроки из ошибок сразу, то можно хоть вечность, ну и если ты где то на другой ступени эволюции не нужен будешь.
конечно! столько дел нужно наворочать ещё!)
Было, теперь нет.
есть. именно поэтому я стал вегетарианцем
люди примерно до 130 доживают, если повезет, есть зафиксированные случаи, но для этого нужно еще и ментальное здоровье иметь. Жить по совести, в гармонии и быть честным с собой и окружающими себя людьми.
Есть желание жить вечно. И не одному.
Спасибо, неееет! На бабулю насмотрелась.
Жить вечно имеют право только учёные и люди творческих профессий. Им постоянно не хватает времени для завершения очередного этапа своей работы.
бред какой то кто хочет умирает кто не хочет нет
да тут хотя б до полтиника дотянуть.
а зачем сколько много?
если как щас жить 100 лет, то нет.
Конечно есть
Нет