Психология

Подскажите как избавиться от раздражения.

Для этого раз и навсегда нужно определить истоки Вашего раздражения. Они могут быть следующими:
- что-то не так, как с Вашей точки зрения ДОЛЖНО быть;
- для кого-то совсем не само собой разумеется, то, что для Вас очевидно и без слов;
- Вы на кого-то расчитывали и Вас подвели;
- Вас не поставили в известность о том, что, как Вам кажется, Вы знать должны;
и т. д. , и т. п.
Обратите внимание - во всех перечисленных и во многих других случаях имеет место "ожидание". Самый простой способ избавиться от приступов раздражения полностью и навсегда - НИ ОТ КОГО НИЧЕГО НЕ ЖДАТЬ. Скорее наоборот - данное обещание НЕ выполнят, с точки зрения окружающих МОЖЕТ БЫТЬ и по-другому и т. д. В таком случае сбывшееся НЕ ожидание будет для Вас подарком: )
Aziza Nagirova
Лучший ответ
Осознать причины раздражения...
Ирина Зайнулина Думаю что это собственная глупость.
Запасом времени.
Елена Дорош
Ирина Зайнулина Времени полно, не помогает.
Проверьте у эндокринолога свою щитовидную железу. Зачастую постоянное раздражение является одним из признаков повышенного уровня гормонов - гипертиреоза...
Елена Попова
Займись йогой, 100%- ный успех!
Убрать раздражители.
Переключать внимание на что-то позитивное...
Нарине Aкопян
вместо раздражения найди другое позитивное состояние
Парадокс, но нужно хотеть раздражаться сильнее, т. е. усилить желание раздражаться. При этом должна включиться обратная реакция и раздражение начнет исчезать.
Natalya Savina
Отдохнуть и все пройдет.
По больше быть в свежем воздухе.. . Или на ком отыграться... Успокоитесь на время... Но тому будет плохо... Очень плохо (((((((
самовоспитание. чтобы не нервничать нужно себя воспитать.
сложно но возможно