Психология

как можно избавиться от раздражения?!

Для этого раз и навсегда нужно определить истоки Вашего радражения. Они могут быть следующими:
- что-то не так, как с Вашей точки зрения ДОЛЖНО быть;
- для кого-то совсем не само собой разумеется, то, что для Вас очевидно и без слов;
- Вы на кого-то расчитывали и Вас подвели;
- Вас не поставили в известность о том, что, как Вам кажется, Вы знать должны;
и т. д. , и т. п.
Обратите внимание - во всех перечисленных и во многих других случаях имеет место "ожидание". Самый простой способ избавиться от приступов раздражения полностью и навсегда - НИ ОТ КОГО НИЧЕГО НЕ ЖДАТЬ. Скорее наоборот - данное обещание НЕ выполнят, с точки зрения окружающих МОЖЕТ БЫТЬ и по-другому и т. д. В таком случае сбывшееся НЕ ожидание будет для Вас подарком: )
Салима Абдурахманова
Лучший ответ
Инна Скипина меня раздражают выходки своего парня ...что он ведет себя как полный лох...от этого мне стремно и яростно :(
Дать по морде тому, кто его вызвал.
Избавиться невозможно. Только последовательная работа со свои подсознанием поможет разобраться и трансформировать его в позитив.
Айнура Итамова
скорее всего - это половая неудовлетворенность. нужен кто - то, или что - то (говорят что -то тоже помогает, хотя только на время)
Tanya Senotrysova
Избавиться от того, что раздражает или от того, кто раздражает, т. е. от раздражителя
Darya Gavritskaya
Инна Скипина парень мой меня раздражает)))
найти источник раздрожения и уничтожить.
резко поменять обстановку
спорт, выезд на природу. Очень полезно послушать классическую музыку.
Можно помочить ноги в холодной воде (контрастный душ) .

Написать на бумаге все раздражение - затем прочитать и сжечь.
Ольга Чагаева
Искать во всем позитив, особенно в том, что раздражает.