Психология
А вы знаете,что на втором месте о страхах ,стоит боязнь публичного выступления? А у вас ,как с этим?)
У меня социофобия, у меня все на первом месте)))
Это нормальная психика и все легко настраивается.. .
скорее проблемы у тех, кто страха не ведает, бросается на все подряд ))
Было очень плохо.. . С первого класса помню принуждение к чтению стихов перед всей школой.
Обязательная показуха. Сначала у меня перехватывало дыхание и останавливалось сердце, от этого я так громко орала стихи про Родину, что меня награждали новыми конкурсами и новыми стихами.. .
Никто не задумывался о детском страхе.. .
Сейчас я работала над этой темой и боязнь постепенно отступила, но не прошла окончательно.
Я просто избегаю таких ситуаций... )
Фи! Я их жажду - хоть поговорить)) . А вообще-то профессия отучила бояться. Выступаю с девяти лет (музыка) и с 16 лекции читаю. Когда много раз делаешь одно и то же, не страшно. Ко всему человек привыкает.
язык подвешен. но публичные выступления не люблю, я вообще стараюсь толпу избегать
без проблем, но не люблю
Спокойно нахожусь в центре внимания, оно меня не пугает. Если необходимо, могу сказать то, что надо.
Нет, страха нет.
Но специально не полезу на выставку всеобщего обозрения.))
Нет, страха нет.
с этим у меня в порядке, много лет выступала на сцене)))) любила это дело
У меня не страх, но волнение сильное каждый раз.
Взяла барьер, когда начинала работать преподавателем. Не составляет проблемы.
Никак. Как только вам будет плевать на всех и у вас страх перед ними пройдет...
Ой, это прям по больному... На работе заставляют выступать (это совершенно не касается самой профессии), а я боюсь просто до мандража...
Самое страшное- выступить в первый раз, а потом все идет как по маслу.
смотря с чем выступать, если с призывом к революции, то нет, а если как политические деятели обещать и ничего не делать, тогда определенно страшно.
смотря чего касается, но вообще обычно волнуюсь! но главное начать)
Специфика работы требует. Сначала неуютно, потом нравиться, за тем возбуждает. Зависит от частоты выступлений, как в сексе, чем реже, тем реже.
Это Моя работа.
Natalia K
публичное членососание твоя работа! )))))) ГОЛОС ХУЕСОСКА! )))
Хочу но чуток страшновато)