я не думаю - знаю... )
Масленичная неделя начинается, ПОНЕДЕЛЬНИК - " ВСТРЕЧА". Вторник - "Заигрыши" ...)
Психология
Как думаете, что будет в скором времени??
Здравствуйте. Обвалятся западные биржи, когда в Африке казнят последнего властного "эффективного менеджера" Запада.
Я вот пришла. .
Ха-ха.. и ещё весна ))
весна____я полагаю__
Если вообще, то ничего хорошего.
А если в частности, то . надеюсь, что-нибудь интересное.)
Любовь будет править Миром)) )
Весна ведь))
О-ой.. . (((
Март.... и это самое прекрасное что может быть в ближайшем будущим...
В скором времени нас ожидают удивительные изменения. Бог намерен положить край всему плохому.
"Потому что праведные будут жить на земле и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё" ( Притчи 2:21,22). Хотя в Библии много раз говорится об уничтожении плохих людей, но все же на земле остануться жить те, кто будут угодными Богу.
"Ибо так сказал Господь: вся земля будет опустошена, но совершенного истребления не сделаю" (Иеремия 4:27)
Те кто останется в живых будут жить вечно в раю на земле, без старости, смерти и болезней.
"И отрет Бог всякую слезу с очей их; и смерти не будет уже, ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло"( Откровение 21:4).
Вот такое будущее ожидает людей в скором времени.
Похоже виндос придется переустанавливать: (
Выходные!
Дык, выборы в декабре :))
каждому-свое
Весна
Голод, разруха, распад, уныние и гнев.
Весна придёт-всё оживёт
И обогреет землю солнце.
Скворец так радостно поёт
И льётся свет в моё оконце!
И обогреет землю солнце.
Скворец так радостно поёт
И льётся свет в моё оконце!
март)
всем пиздец