вся история человечества
наполнена моментами,
когда всё налаживалось
*и в этот раз история повторится
Психология
Вам верится,что жизнь в скором времени постепенно наладится ?
хочу верить в это ..должно наладится
помните поговорку?... сколько веревочке не виться, а конец найдется.... изменится.. все будет хорошо.. только надо подождать ..и желательно не пассивно ..
Вряд ли...
Конечно
будет другая Эра... после 2027
Вообще мрак... я прочитала что воз ввели ограничения до 24 года. Мы состаримся и будем страшные и обвисшие заниматься упущенной любовью ...или вообще в следующей жизни
приключения нас никогда не оставят в покое)))
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект
не может сам себя разблокировать.
Рабы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта не могут разблокировать Систему.
Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля
не могут разблокировать Систему.
Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов не могут разблокировать Систему.
не может сам себя разблокировать.
не могут разблокировать Систему.
Убеждена в этом!
Нет, не верится. Знается, ведь в откровении монаха Авеля сказано, что заживём мы хорошо и сытно, но, не долго - придёт черная туча с востока, вода и еда станут отравой. Зато есть и оптимистичное: когда всё закончится, возрадуется человек, встретив человека, и всё начнётся сначала.
Психозы не проходят, ремиссия м. б.))
ЧЕМ СТРАШНЫ КЛИНИЧЕСКИЕ ПСИХОПАТЫ
Среди толпы людей вы можете не заметить их, в отличие от параноиков, шизофреников . Не заметить
их навязчивых идей, но именно психопатам
свойственен МДП (маниокально - депрессивный психоз), может быть без
стадии маниокала. Именно им свойственно
биполярное, характерологическое растройство ЛИЧНОСТИ! Бредовых идей у них может хватать, даже не обращая на близких своих, могут вынашивать долго свои
планы . Оружие их - деньги (золото, драгоценности ), потому что всё остальное
можно купить, подкупить, уничтожить.
Дьяволы на земле и с начала времён.
ЧЕМ СТРАШНЫ КЛИНИЧЕСКИЕ ПСИХОПАТЫ
стадии маниокала. Именно им свойственно
можно купить, подкупить, уничтожить.
Дьяволы на земле и с начала времён.
я и сейчас не жалуюсь