Психология

вот испортилось , например лично у вас, настроение. каким способом его восстанавливать в срочном порядке будете?

кофе
хорошая книга ( настольная) или
хороший фильм
ну и конечно анекдоты, тем более тут их ( в интернете) найти легко

например:

Маленький мальчик носится по квартире. Сбрасывает книжки с буфета, раскидывает одежду, опрокидывает стулья. Вбегает мама:
-Сынок, ты что делаешь? !
-Я играю в игру.
-В какую? !
-«Черт! Где ключи от машины?! »

_Вова дома?
-Нет. Вовы с нами больше нет. Он покинул это мир.
-Он что, умер? !
-Нет. Он к интернету подключился.

Заходит мужчина с маленьким сыном в бар. Бармен ему.
-Какой чудесный малыш! Сколько ему?
-Одной рюмку думаю, достаточно.

Блондинка проезжала мимо фермы на своей машине. Поровнявшись с фермером, она спросила:
- Скажите, почему у той коровы нет рогов?
- Ну.. . Стадный скот может нанести большой урон своими рогами. Поэтому мы их спиливаем. Иногда мы также используем для этой цели кислоту. Наконец, многие породы скота специально выведены безрогими. Но основная причина, по которой данная корова не имеет рогов - это лошадь
Юля Винник
Лучший ответ
Схожу в кино или послушаю музыку.
Волна Вольная
Проанализирую, мысленно, доведу ситуация до абсурда и невольно появляется улыбка.
срок годности смотрели?))))
Ирина Бойченко
Смеюсь над собой и нахожу смешное в том человеке, который мне испортил настроение
например представляю что на нем шапка с ушами зайки )))
Сделайте дыхательную гимнастику, освободитесь от негатива и гармонизируйте внутреннее состояние
Я в таких ситуациях нуждаюсь в крепких мужских объятиях, так я чувствую себя как в детстве на коленях у папы: )
Мне сразу становится спокойно и хорошо:)
Дарья =)