Психология

Как тормозить человека во гневе?

Абстрагируюсь, представляю как у него от натуги попа треснет.
Галина Алексеева
Лучший ответ
Наталья Киреева Прелесть!)))))))
Приветствую!))
иногда лучше промолчать, иногда уйти, иногда и в лоб локтем... по ситуации, настроению, необходимости...
Дай ему выговарится... терпи.
Таня Соколова
задать важный, но левый вопрос
В зависимости от объстоятельств, если уговоры не помогают, лучьший способ удар по печени. Отрезвляет моментально. Очень отрезвляет и приводит в норму, только порой обижаются.
.. взглядом... сверху внниз. . с высоты маленького роста...
есть такое явление в физике-интерференция, так вот попробуй научиться гасить встречную волну своей -теория, но если практиковать-всё получится!!!
Наталья Киреева Н типа по простому, по русскому - клин - клином?)))))
молчанием... или молчаливым презрением.. . (па ситуации)
Самый действенный способ - рассмешить.)))
ранг вес и статус.... на нормальный характер не повлияет. .

вали его хама. . и всё!
Наталья Киреева Саш! че ты меня не понимаеш? Ну гневается на тебя человек. Фантомовс разбушевался. А ты в ответ кувалдой в лоб не можешь ситуация не позволяет. как быть?
Васильева Марина заставь... сумей... сделай так чтоб он - заплакал...
Конечно, хорошо бы перед ним зеркало поставить, но в жизни, понимаю, почти нереально. А вот отвлечь его - да, это правильно. И вопрос задать, как Саламандра советует (только услышит ли?) . Можно воздействовать невербально. Если есть возможность, обойдите его кругом, только как бы невзначай, между прочим. Если это сделать трудно, молча (как бы слушая его) возьмите в руки какую-нибудь его личную вещь и вертите её в руках, задумчиво так. Или с огромным вниманием посмотрите в окно, будто там происходит что-то интересное.
В общем, надеюсь, вы уловили принцип -главное, устроить сбой программы. а дальше уже и вопросы можно задавать. Например: "А вы кого больше любите, собак или кошек? " Что-нибудь поглупее.
Спрятаться
Амина Алиева
пророк Мухаммад (Мир Ему) сказал: если вы гневаетесь, то садитесь. Если не проходит ложитесь. Можно взять омовение. Гнев от Сатаны.
Окончить разговор, пока дело не дошло до рукоприкладства
Ну я могу предложить несколько выриантов: лопата; бита; утюг; лом; ну и на крайний случай - тёща...