Психология

Как вы охарактеризуете человека, имеющего связи только с платными девицами?

Ульяна Барткус
Ему лень заморачиваться... проще заплатить и получить желаемое... видимо не нуждается он в серьёзных отношениях.. может устал, может разочарован, может в себе не уверен... да мало л что там может быть..
Кристина Заиченко
Лучший ответ
Ульяна Барткус Казалось бы Пешка, а какой развёрнутый верный Ответ...))
Устал Он... Разочарован.... Боится Что Все Повториться
Человек без инстинкта самосохранения - во первых: анализ на СПИД с точностью до 100 % может быть сделан только спустя полгода после опасного контакта. Все тамошние справки- фикция. Верней - это положение вещей полгода назад. Это объективно А орально СПИД передается. Отсутствие подобного инстинкта само по себе - уже расстройство психики. А че там дальше - уже не важно))))
Маша Фишер
Любовь и дружба на коммерческой основе.
Svetlik Anais
"отчаянный" =))

И не боится он что-нибудь поймать на конец.
Он ведь не резиновый и отвалится может. =)
бедный ухажер.
Энергетика такой женщны как помойная яма. Соответственно...
Ульяна Барткус Да ну, я б не сказал....))
он чего-то может боится.. (не удовлетворить женщину, которая не будет отрабатывать)
а может ему попробовать с мальчиками
возможно, он решил осчастливить всех куртизанок. .
а может, ему вообще секс тогда не нужен, трах - это тоже хоть какой, но эмоционально связующий
может ему в аскеты. .
может ему нужно духовно развиваться. .
а может его призвание работать сутенером. .
а может он того..
Безответственный, довольствующийся только чувственными наслаждениями, без взаимных обязательств.
Не уверенный в себе и боящийся ответственности.
Надоело с бревнами спать, хочется движухи!
бабососодержащий