Психология

Что должен отвечать сам себе Человек на вопрос: Я лучше, хуже других или такой же как все? :-)

A:
Altynai :d
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Tatiana Filina
Лучший ответ
Я такой же, как и все) ) Но чуток другой))
Азъ есмь...
Алла Яцына
Тут сработает самоанализ и выдаст СВОЮ информацию... .
А человек ДОЛЖЕН эту информацию либо принять, либо отвергнуть....) )
И вот тогда будет понятно "кто я?... что я? "....
Ирина Баранова
другие - не хуже меня...)))
Елена Заморина
Я лучше - другие хуже (завышенная самооценка) , другие лучше - я хуже (заниженная) . Такой как все - тоже заниженная. МЫ РАЗНЫЕ!
Высшее моё "Я" приди ко мне и помоги мне в сегодняшнем дне узнать уроки твои, помоги мне изменится, помоги мне стать лучше. Ответ на ваш вопрос :"Я стараюсь быть лучше".
Svetlana Ganieva
что ответит, таким и будет
Я есть...
я нелучше других и я нехуже других. Я единственный такого уже нибудет никогда
я уникален и в этом я весь...
Ирина Ч.
Такой же как и все.. .
Потому что Если человек скажет "Я лучше" - это уже завышеная самооценка.... Если "Хуже" - это значит человек наоборот сильно самокретичен.... тем самым, он угнетает себя.. .
Так что все мы одинаковые, нет никого лучше, или хуже.. . Как себя замотивировать, так и будет!!!))
Татьяна Козулина Мне кажется, если утверждать, что мы одинаковые - это заниженная самооценка.
вопрос не правильный. человек-это слово состоит из двух слов чело- красное. век -это часть тела. так у кого есть красное пятно между глаз? вы все не человеки. если был бы третий глаз ты бы хоть разобралась со словом чело-век. ты даже не станешь человеком если даже как индусы будешь красить краской свой лоб.