Психология

развивал ясновиденье.Провалился. , Нужен совет

Перестать заниматься этим и начать жить нормальной жизнью.
Анна Горшкова
Лучший ответ
Это не ясновидение, а зомбирование
Если действительно хотите чего-то добиться в этой области, то для начала изучите себя (без этого никак)
И внешние факторы воздействия на мировосприятие человека.
А потом уже потихоньку к действиям
Guzel Hafizova
вывод.
выбрал методику "тренировок", которая для тебя не подходит
Кандыбу почитай, мож поможет
Работа, пробежки.... отвлечься.... шею свернешь.... отсев 15 из 100...кто Учитель?
ОШибка в том что занимаешься всем подряд! Концентрируйся на чем то одном. Сделай себе программу, Например неделю одно упражнение, потом след. неделю переходи к другому и концентрируйся только на одном, Хотя мало что получится если духовно не развиваться, есть же мысли что это не твое, а хочется, но не можется, вот .Либо что тебе больше нравится выбери, одно направление и развивайся помаленьку, всем подряд нельзя! Будет только хуже.... Опыта мало дел можешь натворить, и подумай если не выходит значит не твое.... Или не дается потому что преследуешь только денежные цели (выгода) , из за этого еще может быть, Я думаю тебе это не нужно ...ИМХО конечно...
Виктория Мун
Думаю надо отвлечься, отдохнуть, погулять, набраться новых впечатлений.
значит выбери точку из которой хорошо видно восход солнца и заход и находись там не больше отрыва солнца на свою величину от горизонта, вот в этот момент сосредотачивайся на своих мыслях, только не исчезни. как майя
Накуя тебе ясновидение? Развивай лучше телекинез. Больше пользы. Телекинезом сможешь деньги зарабатывать, заменять бригаду таджиков.
А вот некуй лезть, куда не знаешь, что бы этим заниматься нужен наставник, учитель, старший товарищ, который в трудную минуту придет тебе на помощь, подскажет, вот теперь постарайся найти такого, кто сможет тебе помочь, а так, не видя тебя, заочно это трудно сделать.
Зайди на сайт ТВОЯ ЙОГА, может сможешь сам все исправить, там много практик, с помощью которых можно совершенствоваться.
Паранормальные способности должны развиваться как следствие духовного развития.
Если ты духовно не готов, то будут проблемы.
Развивай в себе радость к жизни, тогда будешь иметь всё, даже больше и ясновидение в том числе появится...
Аня Квасовка
что делать? ) надо правильно практиковать. если где-то что-то услышал - это не значит что сразу в точности надо делать так как сказали. нужно включать свой собственный разум и анализ. раз практика неправильно идёт, значит надо прекратить её делать и уточнить детали, понять, что не так. смотреть в одну точку нужно не теряя внутреннего наблюдателя. мысли уйдут, но осознанность должна оставаться. делать эту практику нужно без напряжения и боли в мозгу. вам нужно пока на какое-то время прекратить эту практику и сменить её на другую, что бы мозг не застаивался, например, на выполнение праноям. переведите аспект внимания с глаз на дыхание. пусть теперь вашей точкой станет наблюдение за дыханием. так и глаза отдохнут, и мозг с одной стороны восстановится, с другой стороны не ослабнет в практике и укрепится. вариантов может быть куча. включайте воображение и обязательно разум! удачи.
Айнур Ашимова