ТОЛЬКО ПО СУТИ ВОПРОСА ОТВЕЧАЙТЕ, пожалуйста!
ФЛАД (РЕПЛИКИ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ТЕМЕ ВОПРОСА) , БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ админами по моей просьбе.
Спасибо :-)
Хотелось бы просто узнать мнение квалифицированного человека. Конкретно по поводу РЕАЛЬНО эффективных антидепрессантов.
P.S. Самовольным лечением не занимаюсь. Наблюдаюсь у доктора, принимаю Паксил, но не особенно помогает.
Психология
Есть ли наиболее эффективные антидепрессанты? Какие?
...по-многу месяцев эффективное сочетание выбирают индивидуально
5 HTP можно заказать в инете Я завтра собираюсь заказать пару баночек с лизергином 2 к 1
вода, сон, никогда не разговаривать о болезнях, начать писать, гулять, завести животное, пить растительные препараты, не общаться с жалующимися людьми, не выпивать.
Конкретный тип антидепрессантов назначает только врач-психотерапевт. Антидепрессантов очень много и только единицы вам подойдут. Когда я был студентом мне помогал фенибут - без него я бы умер на экзаменах
Всегда стараюсь отвечать по теме. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании
Хлорпротиксен. Красные такие таблеточки.
Вот только овощем станете и мозг ватой заложите- личный, что прискорбно, опыт. Пусть и один его принимать будете- у меня он, оный опыт, разный и обширный на этот счёт.
Есть ещё фенибут.
Та же ситуация.
Этих жёстко будет вам, наверно.. . Могла бы букетик ещё целый выложить, но не буду как и по этой причине, так и по следующей- исторически сложилось, что о названиях и принципе действия большинства препаратов была не просвещена.
Но, на всякий случай, попробуйте обсудить названные лекарства с вашим врачом.
Совет от меня- если не пьёте витаминки, обязательно пейте :)
Есть ещё фенибут.
Та же ситуация.