Как преодолеть социофобию?
Ваш опыт?
Как привлекать людей?
Психология
Как наиболее эффективно справляться со своими комплексами и избавиться от социофобии?
не идеализируйте людей
мой опыт от деткоко совочка до эксковатора
копай
Любовь живёт в Жопе
это подсказка
через Обиду
Боль,
Вину
СТРАХ
ЛЮБОВЬ
копай
Любовь живёт в Жопе
это подсказка
через Обиду
Боль,
Вину
СТРАХ
ЛЮБОВЬ
Мой опыт говорит о том, что я не волшебный, а такой же как все, следовательно нужно делать то же, что и все - устранять причину проблемы.
Нет социофобии. Но в любом случае это вопросы через психотерапевта. Вряд ли здесь кто-то есть с такими проблемами и поможет тебе
Для России лучше быть наглым. Да здесь надо по наглей. Надо начать уважать себя. И почаще в драки влезать. Потому что я заметил такую вещь что небитого сильней шпыняют. А вот когда ты уже тертый калач тебя начинают побаиваться. Зверинец чистой воды но то наша реальность. Основная масса людей это не друзья это ссаное быдло. А из друзей еще меньше настоящих друзей которые реально по жизни а не просто сокамерники по парте в школе или на работе рабы собратья. Это никуя не друзья.
Вера Сухомивская
Чушь. Это люди, которым даже в очереди стоять страшно, подойти на улице и спросить чьо-то, не говоря уже о поддержани и разговора и прочее прочее.
Вера Сухомивская
Они ниже игры в тише воды, лишь бы их другие не трогали, а ты про драки.
Вера Сухомивская
Кому нужно реализоваться они с богатого и сосут деньги на реализацию. А кому то оно нефиг не нужно, главное деньги
до сих пор с благодарностью вспоминаю парней из нашего двора, которые затащили меня в секцию бокса. прозанимался в ней всего-то полгода, но результат превзошел
Ограничь круг общения только с родственниками, близкими, друзьями.
Но помни, их друзья - твои друзья.
Клин клином)) Иди на улицу, и главное помни что всем поеб. ать на тебя, все идут по своим делам и никому дела нету до того как ты одет