Психология

Из-за чего мужчины чаще впадают в депрессию??))

Как показывает наблюдательность, по- настоящему мужчины впадают в депрессию, затяжную, болезненную- в двух случаях- в случае своей финансовой несостоятельности и в случае своей мужской неспособности. . сколько бы не было проблем разного рода, все это преживается, легче, быстрее, менее болезненно, но эти 2 проблемы вызывают именно депресняк...
Gauhar Galymzhan
Лучший ответ
Из-за нее проклятую.. . Наталия Николаевна, из-за безответной ...
неудача на любовном фронте
Мне кажется, что мужчины чаще всего впадают в депрессию из-за неудач на работе, из-за неудовлетворенности именно на службе, поскольку для мужчины работа - это самое главное. Я так думаю.
Ангелина ***
в депрессию впадают из-за ничего )))
Из-за отсутствия выхода из создавшейся ситуации-любовь, работа, семья, болезнь...
Ирина Бедрина
Вы - у Финского залива ))) Я - у Таганрогского ))) Депрессия обеспечена...)))
Светлана Черкашина Добрый вечер)).
я бы обобщила, независимо ты мужчина или женщина, мы часто строим себе эталоны чего-либо, и если мы не соответствуем этим эталонам, мы чувствуем себя неполноценными.. . если мужчина считает, что он должен материально добиться высот. и никак не может этого сделать, то увы недовольство поглотит его.. . одним словом из-за завышенных рамок, особенно сравнивая себя с другими, кто этих высот добился.. .
У каждого свой путь...
из за несоответствия своего представления о "настоящем мужчине" и мнением на этот счет женщины
Чаще всего из-за того что не удалось в этой жизни сделать что-то действительно ВЕЛИКОЕ или по крайней мере - стОящее (может не все отдают себе отчет в причине и это происходит на подсознат. уровне но тем не менее)
Когда что-то не так.)
Я думаю в несоответствии желаний и возможностей.
Brutal Night
Наташ, тебе плохо? Поговори со мной?
Ahadjon Shokirov