да)
Но это один или два раза.. какой смысл?... глупо это и все.. =)
Споры для маленьких )))...выпендреж для детей)
Психология
А Вы делали что-нибудь "на спор"? Какую-то нелепость или глупость?...
Елена Зорникова
Отличные слова в "источнике"! С выигрышем!
только если рядом шаловливая девчонка.. .
Наутро Прис пробудилась поздно и лениво потянулась под одеялом, купаясь в блаженстве, захлестывавшем ее при воспоминании о прошлой ночи. О, как она тосковала по ощущению великолепной цельности…
Он держал ее в объятиях, любил, нежно прижимал к себе, пока она не опомнилась настолько, чтобы встать, после чего поправил лиф, разгладил ее юбки и проводил в бальный зал.
Похоже, никто их не хватился. Она понятия не имела, сколько времени прошло, но ни одна светская львица не проводила их нарочито удивленным взглядом. Она не совсем понимала, что это означает. Ей уже исполнилось двадцать четыре года, а к этому возрасту, по мнению общества, уже давно пора было стать женой и матерью.
А в свете подобные интимные встречи были частью ритуала, зачастую ведущего к алтарю.
Прис, нахмурившись, провела пальцем по одеялу. Это нужно иметь в виду: избегать Диллона ей не удастся.
Они расстались в холле дома леди Трентон, и Прис нашла в себе силы не проронить ни слова предупреждения или упрека, и то и другое было бы одинаково лицемерным.
Однако он ни разу не упомянул о свадьбе.
Что же он теперь задумал?
И он пообещал увидеться с ней сегодня.
Прис, презрительно фыркнув, откинула одеяло, поднялась, наскоро умылась, оделась и взглянула на часы. Одиннадцать.
Она тихо ахнула. И снова уставилась на часы. Неужели? !
Прис посмотрела в окно, прислушалась к посторонним звукам.
Черт возьми! Она проспала! Стефани Лоуренс. Сколько стоит любовь?
Резва и угловата, робка и шаловлива, \В движенье каждом спорят смущенье и задор, \Как девушка, надменна, как девочка, стыдлива, \Читает катехизис и стихотворный вздор. Сеятель (XVI век) . Перевод А. Богдановского ДЕВОЧКА-ДЕВУШКА
Что же он теперь задумал?
И он пообещал увидеться с ней сегодня.
Делал.
Прыгал из окна, с третьего этажа.
Разбил коленом себе всю морду.
Дурак был.
Все что делается на спор - ВСЕГДА глупость.
Прыгал из окна, с третьего этажа.
Разбил коленом себе всю морду.
Дурак был.
Нет, такими забавами не увлекаемся!!!
Нет. Парень как-то поспорил с друзьями на 100баксов, что первый замутит со мной. Об этом я узнала гораздо позже. когда была сильно привязана к этому человеку. Не смотря на это, я бросила предателя.
Бывало. Но редко.
Я сожрал в один присест пачку из пяти 100-граммовых плиток шоколада и выиграл "Апшерон"
Кто же такое не делал???
Да все делали в жизни глупости!
Я на спор поспорил что уложу троих спортсменов в своей весовой категории за 2 минуты 30 секунд
Я таки не смог!
Один на один за 30 секунд-если канечно он не будет бегать а будет драться в полный контакт!
Я таки не смог!
женился.... а вот еще.. . "на спор" смелости не хватает
Нет. Не тот характер.
В армии отслужив год, просил купить и стал получать сахар... .
но спустя 10 лет начал вначале "баловаться" а потом курить.
Сейчас в июне, сново брошу, наверно ...загадывать не буду, что до конца....
Прошелся голым по городскому пляжу. Народ угорал.
нет
Поспорила как-то с очень крутым и распальцованным товарищем, который хвастал, что весь мир объездил и был за границей везде! Я поспорила на ящик шампанского, что там. где была я. он не был.. . он неосторожно согласился на спор и открыл рот, когда я назвала Монголию. до сих пор должен.. . богатые они жадные....
НЕ ЛЮБЛЮ СПОРИТЬ, не благодарное это занятие
никогда, думаю это глупо.
Да, было по ранней молодости, прыгала в речку с моста на слабо. Тогда казалось - так круто! Смогла! А теперь понимаю, что все это не от большого ума было, дураки дураками!
нет
нет, дурость все это
выпил пол литра за раз без закуски
Да, сделала, и по истечении длительного времени мне очень стыдно. Лет в 16 мы были на дискотеке, стояли около раздевалки. К нам подошли человек пять-шесть и спросили у меня- с какого я года рождения. Я честно призналась, что с 76 года. Они: "Спорим, что не 76?", я: "Спорим"... Я же знаю с какого года я. Они "нас разбили"... В конце-концов, мне пришлось отдать серьги со своих ушей (золотые)... Их было много человек, а мне было страшно. И просила, и плакала, но.. . Должен был быть ответ- 1976 год. Вот это и было моей очень серьезной ГЛУПОСТЬЮ. А меня просто "развели".
лоб расшибла... в детском саду)) )
с девочкой в туалете об кафель лбами бились в тихий час, она в шутку, а я "всерьёз"))))

Я нет, но знаю двух товарищей, которые спорили кто быстрей переспит с одной.... дурой...
Вообще ничего. Иногда предлагала, когда была достаточно уверена, но в такие моменты почему-то отказываются.
в детстве в окно частного дома постучала... и выбила его)
Нет..
И не собираюсь....
Это было по незнанию, так давно и очень глупо.
да в молодости был задор ...
Не люблю спорить!!!
Нет. Ну или не помню.
Спорить, наверное, нужно тогда, когда уверен в своих силах. В других случаях - это полнейшая дурь и безмозглость.
никогда не забуду дурную молодость . поспорила с одним молодым человеком на смерть бросится со скалы и я бросилась чудом осталась жива в то время это был принцип мой доказать любовь мою к нему, сейчас сожалею об этом потому что любовь слепа . скорее всего это была просто влюбленость с годами поняла . сейчас просто скажу цитатой : Если ты скажешь девушке, что она прекрасна, она, скорее всего, примет за правду и всю твою остальную ложь.
Бывает
Нет, не дошло до этого)))))
..Честно не помню, пьяный может и делал.. а вот жена моя бывшая, рассказывала, как она будучи студенткой на практике в колхозе на спор на лошадь полезла, ну и та её скинула... Да видать головой хорошо приложила, но не будем ту о грустном...
в юнности спорили с подругами -может ли девушка первой подойти к парню и предложить познакомится. Подходили знакомились. А вот нелепость и глупость такого эксперемента я почувствовала позже- когда мой будующий муж пригласил меня в гости к своему армейскому другу. Войдя в квартиру- немая сцена ( друг оказался объектом спора) .
Да
Поцеловала "левого" прохожего)
скоро 10 месяцев как встречаемся)
нет
Рюмка водки - мой придел... если учитывать, что я никогда ничего не пью, то это ого-го!)))
спорила) друг бежал до магазина голышом)))
в 14 лет с моста в реку прыгал)
все спорили. и по пьяне и в трезвом на слабо. как то же надо веселиться.
Давно уже не делала, наверное, старею :( А в детстве бывало!
Спорили на 10 рублец
я видел
У меня друг с другом поспорили кто быстрее съест пирожки по 2 тот выйграл я смотрел и уржался просто
прыгал выше дома! легко, ведь дом прыгать не умеет! зато спор выигрывал всегда
Да. теперь я никогда не спорю.
по больнице голый бегал