Психология
Помогите успокоиться
В общем шкафу , под одеждой брата , я только что обнаружил один запечатаный презерватив и книгу о сексе!!!Меня уже так сердце болит....родители вроде этим не занимаються...папа пьёт и мама его не очень да и любит..брат уже 2-3 года в италии....я еще никогда такого не видел....что делать?(мне 13 лет)
Установи в шкафу скрытую камеру и посмотри кто за всем этим придет)))
Все началась другая жизнь ))))))))))))))))
Перестать хулиганить (троллить).
Книгу прочитай, презик выкини. Ты, между прочим, тоже на свет появился благодаря сексу. Скоро подрастёшь и всё станет на свои места. Взаимоотношения мужчины и женщины будут и тебя интересовать в недалёком будущем. А по поводу резинки - у неё наверное срок годности прошёл, раз брат три года в отъезде. Вот такие у взрослых забавы. Так что не торопись взрослеть.
Когда женщина ходит ультрозвук это тоже иногда бывает необходимо.
Ты не знаешь чьи это вещи? Да не переживай, "вроде этим не занимаются" не значит что не занимаются. То что ты переживаешь хорошо, но это чужой вопрос. Живи своим умом. ) Удачи.
почитай, поразмышляй, потренеруйся на досуге...
Всё нормально- презерватив может лежать очень долго. И скорее лежит с отьезда брата.
Сам презерватив никакого урона не наносит.
Это средство защиты от беременности.
В жизни есть на самом деле страшные вещи.
Из-за этого не стоит переживать.
Завтра сходи к школьному психологу и поговори с ним об этом.
Это средство защиты от беременности.
Из-за этого не стоит переживать.
вы нормальный человек так рассуждать-у нас сексом никто не занимается. Вы считаете секс чем то ужасным. Отнеситесь к сексу как к части любви и все станет на места. Уже страшно за вашу психику.