Психология
Любить можно только более слабого человека - Вы согласны?
Любовь не подчиняется никаким законам. Но преподчитаю, что бы муж был сильнее физически и морально меня, да и умнее меня.
Слабого жалеют и некоторые путают это с любовью, да, грань тут тонкая.
А вообще очень философско-психологический вопрос! Надо поразмышлять ))
каждый выбирает для себя
Любовь зла-полюбишь и козла.
любят наоборот более сильных
Так нет абсолютно слабых или сильных. Может мы любим за слабости одного так сильно. что не замечаем достоинств другого?
Причем тут сильный или слабый? Любить специально нельзя, это явление нужных схожестей и различий между людьми .
нет! просто как правило Ты просто знаешь все слабые места любимого человека, а слобости всегда ярче просвечивают чем сила, сила она вообче чаще всего находится в состоянии покоя. А слабость шумная и кипишная.
Если любить слабого то он уже имеет большую власть над тем кто его любит. И поэтому он уже сильный. Лучше пусть тебя любят, тогда и сильный уже слабый.
ну кому как. . хотя есть любовь которая любит всех людей. Например любовь Бога. Он любит всех людей, независимо от того какие они. . И люди тоже должны стремиться к любви ко всему живому.
В корне не согласна. некоторые любят более сильного.
Любить нужно всех!!!
жалеть -да. а любить сердцу не прикажешь.
Любовь зла. Кто любил, даже и не пытается это анализировать.
с чего вдруг?,, сердца выбор не предугадать,,
Это принцип парней больше... ) Они любят слабых девушек. В основном!
Так даже и сильных любить могут :) Смотря какие вкусы..