Психология

Посоветуйте что нибудь чтобы бросить курить. 25КАДР ИЛИ ИЛИ ПРАКТИКУ СИЛЫ ВОЛИ МНЕ НЕ ХВАТАЕТ

Катюша *-*
просто бросай и терпи вот и всё,сам так бросил)
Адэля Марупова
Лучший ответ
Простейшее - увеличить расстояние между собой и сигаретами... Скажем - отнести их в подвал.. . Курить не бросишь, но будешь курить значительно меньше... В лом ведь каждый раз вставать и тащиться черти куда)))
Меня знакомый врач сводил на экскурсию в онко-отделение.... туда где людям остались считанные дни.... впечатление неизгладимое.... не курю 3 года и не тянет.... рекомендую!!!!
просто докури последнюю.. . а потом не покупай их.. . если сильно захочется их купить.. . то не давай телу мозгом даже подходить к ларьку...
Нужно желание, сила воли, просто захотеть. . и т. д. Но мои друзья бросили после прочтения книжки Карр: "Легкий способ бросить курить". Вот год где-то не курят уже. Это не реклама.. ) Смотря на них, даю совет, который сработал у друзей, потому что они долго пытались бросить курить. Наверняка слышали. вот торрент http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3489531
куришь пачку в день, на следующий день куришь 19 сигарет, потом на третий день - 18 сигарет и так доходишь до 5 в день. Потмо переходишь на более лёгкие сигареты и опять - с пачки до 5 штук. Потмо переходишь на ещё более лёгкие и опять так же - с 20 до 5. В итоге когда дойдёшь до "еденички" в сигаретах (водержание никотина и смол - 0,1 и 1 соответственно) докуриваешьуже не до 5, а до 0. Главное тут не выкуривать меньше полоежнной нормы и больше, в остальном переход открепких к слабым происходит очень незаметно, а потом переход на "вообще не курю" так же незаметен и лёгок, в итоге будешь иногда даже забывать выкрить дневную норму ;)
для того, чтобы бросить курить, надо захотеть это. И всё.