Психология
Проще быть таким какой ты есть или быть другим? Изменив себя и свою жизнь.
если ты нравшиься окружающим, то не обязательно меняться
не создай себе кумира
Самое простое наверное не держаться за то, что есть, не меняться, подгоняясь под какой-либо шаблон, а все происходит естественным путем-время проходит, человек, взрослея-меняется..)))
Таким, как есть твоя душа...
Какая вы есть - лучше быть. Все маски рано или поздно спадают. Тогда наступает неприятный процесс - отчуждение от такого ДВОЙНОГО человека.
Изменить свою жизнь вы можете. Например, поменять партнера. Родить детей или одного. Мать не поменяешь. Можете вместо брюк надеть юбку или платье. Квартиру можете купить новую. Можете машину приобрести. Можете умотать за границу. А дальше что? Вы - останетесь вы.
Путь в Ад широк и лёгок, в Рай тесен и тернист
Легко стать человеком, когда ты знаешь как он должен выглядеть. Трудно стать им, когда ты знаешь, каким он должен быть.
В обоих вариантах есть плюсы и минусы: таким, как есть быть проще в том смысле, что привычно. Однако, если это привычное состояние невыносимо, следует изменить себя, и жизнь станет проще. Изменить себя поначалу непросто - что менять? как это делать? Однако, изменившись получаешь бонус - стало проще жить!
смотря в какую сторону меняться и каким вы были раньше.
Другим быть невозможно. Говорят: какой в люльку такоим и в могилку.. . Можно только играть кого-то
Если вы гармоничны, то самое главное сохранить ее-гармонию, а работать над собой нужно всегда чтобы поддерживать это хрупкое божественное я которое находиться в ВАС)))
если ты и люди, окружающие тебя, любят тебя таким, какой ты есть то меняться не стоит.