Психология

Куда__может_привести__БЕСКОНЕЧНАЯ ГРУСТЬ ?

Мария Тайна
В Долину Печали....
K*
Kelly *****
Лучший ответ
Депреснях, далее падение иммунитета и наконец какая нибудь болезнь одолеет и сожрёт.
К распаду личности
Marina Ermakova
в дурку
согласна с Женечкой.. но есть ведь и творческие грустуны)))
К депрессии
Нурия Вахитова
К стихам...
Унынию и бездействию
К краю обрыва
Ирина Тулина
Когда люди в течении длительного времени переносят грусть и другие отрицательные эмоции, они часто начинают страдать депрессией.
В этом случае нужно постараться найти сочувствующего человека, которому можно довериться, и который умеет слушать и быть очень терпеливым. Но есть тот, кто лучше всего может «оживлять сердца сокрушенных» - это милосердный Бог и он заверяет нас через своё Слово, что скоро настанет время, когда люди никогда не будут испытывать таких чувств: «Отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло» (Откровение 21:3, 4). У вас есть возможность познакомиться с «Богом всякого утешения, утешающего нас во всякой скорби нашей» .
Larisa Llarisa
Ася Мержоева в этом случае лучше исповедоваться
К тому что человек, в конце концов, захочет закончить жить в нашем мире. Переход в иное измерение, если оно есть)
уныние это грех, а грехи ни к чему хорошему не приводят..
к очень большой депрессии.
не стоит, нужно попытаться выходить из этого состояния, ни к чему хорошему явно не приведет.
удачи.
Вечная грусть это финальная стадия каких либо разочарований.. никуда не преведет.... ибо она является причиной чего-либо!