Психология

Куда девать свои комплексы?

Натуля Д
напишите на бумажке и сожгите))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) а если вы правда видите в себе серьезные недостатки, то все в ваших руках и только.. измениться вы можете только сами... например начать правильно питаться, заняться спортом, похудеть - уже таки ничего делов!!!!
Ирина Немчинова
Лучший ответ
продай а?
Складывайте в коробочку, как ордена. На старости лет достанете, рассмотрите, поулыбаетесь над собой молодым...)))
Б*
Бестия *
Не нужно думать об их новом Местожительстве, достаточно их выкинуть на свалку истории.
Для этого необходимо их РАЗГЛЯДЕТЬ и.... отказаться от них. Они становятся нашей привычкой, и мы не замечаем их появления. Разглядеть - значит постоянно держать их а поле зрения ума как только они появляются. И затем Увидеть их НЕНАДОБНОСТЬ и НЕКЧЁМНОСТЬ.
Не.. . по моему мнению, комплексы это хитрые маски, защищающие от ненужных на самом деле действий и поступков если сознательно типа чего-то хочется, а бессознательно не хочется, значит на самом деле не хочется))) ) а когда само собой всё будет складываться и раскрываться, то потом окажется, что и комплексы - это были скрытые, но абсолютно логически обоснованные защитные установки. которые в НУЖНОЕ время, в НУЖНОМ месте и с НУЖНЫМИ людьми исчезают так, как будто их и не было
Angelina Gelios
Разкомплексовывать
От них надо избавляться. И чем быстрее, тем лучше.
Разбросай по сайту
Их не девать а развивать надо на пользу людям.
Держите при себе.
Мила Губанова
Забей. Т. к коплексом неполноцености страдают не те кому следовало.
комплексы как свечи, либо сжечь, либо в опу их!!!))