Психология
Куда девать свои комплексы?
напишите на бумажке и сожгите))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) а если вы правда видите в себе серьезные недостатки, то все в ваших руках и только.. измениться вы можете только сами... например начать правильно питаться, заняться спортом, похудеть - уже таки ничего делов!!!!
продай а?
Складывайте в коробочку, как ордена. На старости лет достанете, рассмотрите, поулыбаетесь над собой молодым...)))
Не нужно думать об их новом Местожительстве, достаточно их выкинуть на свалку истории.
Для этого необходимо их РАЗГЛЯДЕТЬ и.... отказаться от них. Они становятся нашей привычкой, и мы не замечаем их появления. Разглядеть - значит постоянно держать их а поле зрения ума как только они появляются. И затем Увидеть их НЕНАДОБНОСТЬ и НЕКЧЁМНОСТЬ.
Не.. . по моему мнению, комплексы это хитрые маски, защищающие от ненужных на самом деле действий и поступков если сознательно типа чего-то хочется, а бессознательно не хочется, значит на самом деле не хочется))) ) а когда само собой всё будет складываться и раскрываться, то потом окажется, что и комплексы - это были скрытые, но абсолютно логически обоснованные защитные установки. которые в НУЖНОЕ время, в НУЖНОМ месте и с НУЖНЫМИ людьми исчезают так, как будто их и не было
Разкомплексовывать
От них надо избавляться. И чем быстрее, тем лучше.
Разбросай по сайту
Их не девать а развивать надо на пользу людям.
Держите при себе.
Забей. Т. к коплексом неполноцености страдают не те кому следовало.
комплексы как свечи, либо сжечь, либо в опу их!!!))