Психология

Что делать если знаешь, что через год умреш?

ЖИТЬ, не оглядываясь на прошлое и не думая о будущем которого нет, эт оесли знать точно... а если не точно, то боротся за жизнь
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Бороться за жизнь! И проживать каждый день, как последний (в позитивном плане конечно)!
Майя Некрасова
Творить добро.
Никакой врач не может дать такую гарантию. Так же, как и у здорового нет гарантии, что завтра он будет жив. Поэтому жить. Тогда, скорее всего, будешь жить дольше
Кредиты набирайте и тратьте без оглядки...
Приведите в порядок дела, раздайте долги, попросите прощения у всех, кого обидели. Глядишь и жизнь продлится
райдуйся тому что скоро начнешь новую жизнь а в этой каждый день живи на полную катушку
Этого не кто точно не знает. Живите и радуйтесь каждому прожитому дню, не зависимо сколько осталось
Готовиться к встрече с Личностью Бога
Жить как и прежде!!! Радоваться каждой прожитой минуте!!! Творить добро!!! Добро может проявлятся в чём угодно!!! Иди по улице и просто улыбайся прохожим!!! Это тоже добро!!! И ты увидьшь как станешь счастливой!!! Влюбись!!! А если у тебя у тебя уже есть молодой человек улыбайся ему, целуй его как можно чаще, вместе ходите по магазинам, улыбайтесь, разлекайтесь!!! Почуствуй все краски жизни))) Вот увидишь как тебе станет намного легче)))
наслаждаться
Аня Васина
прочитайте книгу "Последняя лекция".
Жить и думать что ещо один год в переди!
Diana Rudakevich