Психология

...Что-то случается с мальчиком,когда умирает отец... А,что случается с девочкой,когда умирает мать?

Юлия Иванова
я не могу судить о том, чего не испытала, если быть точной, я не знаю что испытывает девочка, когда умирает мать, моя мама слава богу с нами! ! Но я знаю, что испытывает девочка, когда умирает отец! причём чем мы старше, тем труднее переносить смерть родителей! хотя уже нет того страха перед смертью, какой был в детстве, просто морально очень тяжело, как будто от тебя отрезали кусок чего-то или даже вырвали (((
кажется, что теперь ты совсем беззащитная (( во всяком случаи так было у меня, я целый год думала о нём, как он, что с ним, где он ((( даже не передать словами.. Но время лечит, вот уже три года, как его нет с нами, мы по прежнему думаем о нём, вспоминаем, теперь уже как бы припоминаем, какой он был! ! и такой сильной боли уже нет! даже уже не плачем, когда вспоминаем своего папочку! почему то кажется, что у него, всё хорошо!!
Ксения Буток
Лучший ответ
Юлия Иванова ...Моё почтение....
А что случается с детьми, когда у них умирают родители? Плохо им очень
Юлия Иванова Я СПРОСИЛ: Чё, ЧУВСТВУЕТ!!!!А,не о том кому плохо... Чё,не понятно-то...
Тяжелейшая психическая травма.
Юлия Иванова ...Писец... просто умереть-невстать...
Индивидуально у всех по разному.
Если это происходит преждевременно, то можно назвать Судьбой или Кармой ))
Юлия Ниненко
Юлия Иванова ...Я спросил,что ты чувствуешь! ..А,не о твоём отношении к загробной жизни... Карма,мля,Судьба...
и для мальчиков и для девочек смерть родителей-драмма, великое горе!
Юлия Иванова Да,ты,что? Вопрос не в категории "Сопли". Вопрос в категории "Психология". ..
...И, "драма",кстати,пишется вот так! :)
Не имеет значения : мальчик или девочка.. отец или мать.... Больно.. даже спустя многие годы больно ужасно.... Попытки понять ПОЧЕМУ, КАК? ..Почему именно он (а).... А иногда безумное чувство вины, что не смогли изменить ситуацию....
Юлия Иванова Да,да,да....И,ветер нежно сдул сухой лист с могильного камня... Скорбно,траурно,жаль...

...А,чё ты ПОСЛЕ этого чувствуешь?! Об этом вопрос!