Психология

Научите врать, я не умею

Когда врёте - верьте в свои слова от всей души! Прямо будто правду говорите - и всё получится. Но имейте в виду - у всех врунишек в голове - путаница! :)
Aydan O-Va
Лучший ответ
Я тоже. Когда врал, всегда краснел и язык путался. так и не вру. Не умею.
Вот могу научить уходить ответов, впрочем это наверно вы и сами умеете.
Еще могу научить много говорить. ничего не сказав.

Это просто.
Так что врать вовсе не нужно. Можно просто не сказать то. что говорить не хочешь. не соврав и в малом. Кто знает. то и сам поймет. а прочим и не надо. Пусть голову себе ломают.
Зачем врать?
Не надо врать. Не умеете и прекрасно. Я вот много много лет не вру. Наверно и в мелочах, во всяком случае осознанно. Но как и все могу что то перепутать или забыть. Ну и ошибиться. Только ведь это не ложь.
Не учитесь врать. Не надо.
Врут от трусости. от страха. Или желая получить что то обманом. то есть жулье.
Научим, а потом будете просить отучить вас врать... .
))))))))))))))))))))))))))))))))))
ой, да не верю я, не верю!! ! всё мороз мороз мороз!
Мечтайте.. .
это очень близко )
Не научу. Тоже не умею
а зачем? это не облегчает жизнь. зато Вас минуют "лишние" люди..
Это не вопрос, а шутка!!))
Tanya Vakuliuk
ну вот, ты уже соврал
по иннету это не возможно сделать тут нужан устная практика