Психология

вы врач ? вы можете исправить мою жизнь ?

Nina Nina
Если человек хочет жить, медицина бессильна.
Ольга Пляшкевич
Лучший ответ
Исправить свою больную жизнь может только сам больной:)
Diana Bordeniuc
канешн)))))) ) удалить часть мозга и начнешь всё заново))
Я не врач, но СВОЮ жизнь исправить сможете только ВЫ))
ветеринар подойдет?
So
Sofi
Да, врач. Однако доктора не Боги, мы все это знаем. Вам исправить линию на ладони или побеседуем для начала?
как говорят "от-Бога"... не слушайте никого.. . я поставлю Вас
на ежемесячное так наз. "тех обслуживание" и каждый месяц
буду преподавать Вам МОЁ МИРОВОЗЗРЕНИЕ.... хотите
принимайте, хотите сидите, уставившись на меня как баран
на новые ворота - дело ваше.. . никаких экзаменов,
ни контрольных.. . всё что запомните и примете ВСЁ ВАШЕ... .
на всю ОСТАВШУЮСЯ жизнь.... и Вам хорошо и мне стрёмно
и не скучно будет.. . ведь одним СЧАСТЛИВЫМ человеком
рядом со мной на этой планете больше будет.... в любое время
по скайпу созвонимся, ..если что.... как Вам моё предложение?
Никогда не поздно все начать сначала, не оглядываясь назад...
Руфина Сираева
Вашу жизнь можете исправить только Вы, врач может только помочь.
Полина Бегляк
никто и никогда не может исправлять чужие жизни.. . жизни исправляются своими руками, своими размышлениями, обучениями и самое главное делами...
Не поможет, это зависит только от себя.
Врач лечит. А Вам к ...Всевышнему
нет не врач! исправить надо пытаться самому! вашу жизнь за вас никто не сможет прожить!
Яна Захарова