Психология
28.08.2011 у меня случился нервный срыв. Помогите советом как устранить последствие,
немогу ничему радоватья, все время плохое настроение и.т.д. Возможности обратиться к специалисту у меня нет. любители советовать успокаительние средства и положительные эмоции отдыхайте.потому что средства не помогают.пол.эмоции только на 1-м инуту.
боже мой. бедные дети... ну посадите дерево..
ну хотя бы витамины группы В, чай с мятой, природа, приятные занятия
Вам надо проанализировать ваш круг общения, не обращайте внимания на то, что вам советуют, все кругом напичкано тем, чтобы человек больше общался с друзьями, ржал, скалил бы часто зубы, хихикал бы, пляски там разные, танцы, попойки, гулянки.. .
Все это приводит к деградации личности, нет успокоения, тишины, уединения, молитвы, нет никакого покоя, нет ничего святого.
Разложи всё по полочкам : с чего всё началось. Вернись к самым истокам.
Разбери ситуацию. Прости себя за тот случай, который отнял радость и прости того, кто виноват в её потере. Не надо его понимать. Просто прости, значит, отпусти эту боль. Положись на Всевышнего. Виноватые будут наказаны, но это уже не будет твоя забота.
Нет возможности и не надо, живите и ждите следующего нервного срыва.
физический труд хорошо помогает, сначала через силу, а потом втягиваешся и даже получаешь удовольвствие
Вода помогает. старайтесь чаще бывать у водоемов. примите ванну, полежите в ней. в воду можно добавить какое-нить арома масло с приятным запахом
Становишься ровно, ноги на ширине плеч, поднимаешь левую руку вверх, делаешь вдох, и со словами - да пошло всё на х... й ! -опускаешь руку, выдох. Повторять до полного умиротворения.