Психология

Что дал Вам сайт "Ответы"?

Лариса Леонова
я стал Богом... )
удивительно, но никогда не мог бы подумать, что я могу стать Богом.. .
я стал Черным Магом... )
странно, но мне в реале потом так и сказали - Ты можешь стать Черным Магом.... )
хотя до этого я стал им на ПРОЕКТЕ... по словам кое-кого... )
я стал Воином Света.... на ПРОЕКТЕ.. .
благодаря намерению кое-кого... )
в общем я даже стал сексуальным маньяком, НЛП - эром.... Вселенной, а потом всем всем чем я только мог стать... .
я ДАЖЕ БЫЛ СУМАСШЕДШИМ... весной 2010 года на ПРОЕКТЕ... НУ ТАК КОМУ-ТО КАЗАЛОСЬ.... )
и по большому счету.... всего перечисленного Вами со мной не случилось... просто потому что я переживал все время за одну девушку... здесь на ПРОЕКТЕ... за ...она просила не говорить.... но я скажу.... за Тасю... а когда за кого-то очень сильно переживаешь, то вместо головной боли, остеохондроза и всего остального... получаешь столько адреналина, что вот лично Тасе от меня.... мммммм.... да просто РОМАШКА.... )

Анюта *
Лучший ответ
Лариса Леонова Блиин... я просто завидую Тасе... вот бы мне так... стать для кого-то адреналином...
Чесслово, мечтаю об этом...
Я ведь сама люблю только так... адреналин подскочил - значит это надолго... а может быть навсегда...
Увы, продолжение не всегда зависит от нас самих....любовь, это двое...

В общем, я не сильна в выражениях, просто БОЛЬШОЕ СПАСИБО! )))
много боли и грусти
Psycho Dream ~
Лариса Леонова блин... мне всегда казалось, что ты веселый и даже слегка беззаботный...
игру по интересам
Здесь столько рассыпано смешинок, мудрости и любви, сколько мне и не снилось в реале. Для меня это очень дорогой подарок судьбы.)
Елена Петренко
Общение)))
Нина Рудась
Дал.... теперь я знаю, как маты без букв писать... в7привет...
Лариса Леонова И тебе привет в 9... )))))))))
Показал наличие озлобленности у многих
Да я уже почти ВСЕХ тут люблю)))))))))))
Мария Фомичева
Лариса Леонова Неужели? )))
Дополнение почитай....))))
что дал то и взял - советы
расширил кругозор.
показал возможности и сложности общения
дополнительное развлечение
Наз @@@
помимо общения и развлечения проект привел в мою жизнь людей, которых я долго не забуду, пока их трое, надеюсь на большее))
Ручникова Юлия
Лариса Леонова Обниматься будем? Ничё, что крыльями? )))
Добрый....:)
Несколько тысяч нейронных связей, которые теперь всегда со мной..
мне- новых друзей. , возможность порассуждать, поспорить, высказывать своё мнение, чтоб никто не перебивал-уж не знаю-читает кто или нет, но очень много лучших ответов. А еще есть повод сложить ответ в рифму. Прикольно!
А еще приятные минуты ожидания комментариев. Правда, очень нравится это развлечение!
Yasmina Bakieva
Лариса Леонова Про "никто не перебивал" отлично подмечено. Не задумывалась об этом, а ведь это так важно. ))
не дал а забрал... уйму времени)))
Zhansaya Kubentaeva
да смотри только, что б чего нибудь не дал ))
Хорошее настроение! ! .=)))) очень часто попадаются вопросы и ответы, от которых появляется улыбка.... и еще одну возможность спросить общественность =)))....
253 балла. Не знаю как я раньше без них жил..