Психология
Здоровый сон , сколько часов нужно для этого ?
Все зависит от Вашего режима труда и отдыха, от особенностей Вашего здоровья. Или другими словами, что для одного хорошо, то для другого может быть вообще неприемлемо.
у каждого по разному.... мне достаточно пяти часов
Это всё индивидуально.. . когда ходишь по рекам и озёрам хватает и 4-х часов, а на суше и 8-ми мало...
Vera Malysheva
Доброго)))
Для меня- начиная от 6 часов. (Если предыдущие дни не было экстрима в виде смены часовых поясов, работы до утра и т. п.)
Ребенку нужно 8 часов сна.
Взрослому человеку достаточно 6 часов.
Удачи и здоровья.
Взрослому человеку достаточно 6 часов.
Удачи и здоровья.
Если при пробуждении, организм наполнен силой, сон был здоров. А время это уж мы сами себе придумали и под него подстраиваемся. От этого никуда не денешься, но именно от этого все такие больные и вялые. Счастливы те, кто не ограничен временными рамками, Им, кстати, наверняка, требуется меньше времени, так как не накапливается усталость от "недосыпа".
7-8 часов нормально.
У каждого свой ритм. .
Чтобы чувствовать себя отдохнувшим.
Vera Malysheva
Доброе))
6 часов
9 часов однозначно.
Для каждого человека, ситуации и состояния здоровья как тела так и психики - индивидуально.
я писала статью на эту тему. Для разного организма по разному от 6 до 9 часов. А некоторые умники, например как Леонардо да Винчи умудрялись после каждых двух часов спал по 15 минут (многофазный сон) , что в сутки составит 3 часа
Олеся Ермолич
тоесть 1.5 часа(сорри)