Психология
Почему чем дольше держиш собаку,больше понимаеш её и любиш, а с женщиной ,чаше на оборт?
У собаки с возрастом накапливаются плюсы - она начинает понимать Вас с полуслова) ) А у женщины с возрастом накапливаются минусы, она начинает раздражать, особенно если понимаешь, что она привязалась к тебе навечно и будет всегда выматывать нервы))
А для чего вам собака?... Думаю, не ошибусь, если скажу-для ДУШИ, чтобы кто-то ждал дома, был предан, любил.... А вы взамен ее кормите, ухаживаете, гуляете с ней.... А у собачки всего и делов-ждать, любить, ласкаться.. .
А теперь второй вопрос: для чего вам женщина?!!! В качестве кухарки, дом. работницы, прачки, уборщицы, да еще и любовницы и матери детей, не так ли? это все в плюс, кстати, к тому, что от нее еще и того же ждут, что и от собаки.... А еще она работать должна, ибо ваших денег на все не хватает.... А взамен?.. .
Относятся к женщинам хуже, чем к собакам, но при этом вопросы странные еще и задают....
Софія Коваль
Собака ещё у меня сторожит дачу , меня может защитить и главное не предаст!
не знаю - я не держала женщин!
видно Боря тебе пока встретились не Женщины а суки
ты женщин то видел?...))))....
А собака это Ваш друг или слуга?
Потому что женщина не пушистое животное. Женщина это опасное, хищное, человеческое мясо. )
а собираешься вообще понимать женщину? если б хотел, понял бы.. .
вы ж хотите, чтоб только вас понимали и только по шерстке гладили. . не дай бог против шерстки!!!