Психология

Если мне муж постоянно говорит,что я недостаточна красива,умна и т.п....что он хочет этим добиться от меня?

слушайте, гоните уже в шею этого мужа...
Оксана Сальникова
Лучший ответ
Валерия Николаева ага....я так и сделаю....смеюсь....а что сегодня значит ваша картиночка ?))) Доброго вам дня ...и хорошего настроения!)))
Олеся Фазулова Самое разумное решение....
уважения и почитания
Он хочет, чтобы вы поняли, что ваш брак спасается только благодаря его усилиям и его терпению, за что вы должны быть безмерно благодарны судьбе вообще и ему лично в частности.
это он таким деструктивным способом пытается развития вашего добиться, ухххх-таким мужьям надо тоже время от времени об их недостатках напоминать.
Ольга Борисова
Добивается доминирования, старается подавить, как личность. Чтобы никуда не делась и во всём угождала, из страха потерять такого красавца и умника. Старается понизить Вашу самооценку... .
Ирина Босенко
...развода, наверное...)))))))) Я бы точно на "вольные хлеба" отправила.... авось, для себя "достаточно" умную и красивую найдет....
Люда Вахонина
либо развода либо Вашего развития. только Вам решать какой вариант выберете Вы.. . слабость - попытаться развестись.. я бы лучше развился, а потом сам пнища дал такому муженьку, перед этим поблагодарив :))
Нина Мацко
это его комплексы. . то, что говорит - есть в нём самом. . нужно помочь ему стать умнее и красивее, тоглда эти упреки прекратятся
либо комуто стоит набратся знаний и позаниматся спортом либо у кого то завышеная самооценка=))
Валерия Николаева В смысле похудеть надо да?...мне?))))) ...смеюсь....Хорошего вам настроения!
Не слушайте его.. Он ничего не смыслит в женщинах))
ничего, можт факт констатирует, и все?
Ир
Ирина
Что он хочет, знает только он. И выяснять это бесполезно.
может он хочет, чтоб вы думали - как вам такой недостаточно красивой и умной повезло с ним - таким красивым и умным?
зависит от того что до этого говорите ему вы
И вы позволяете унижать себя?... А если дать "зеленый" и отправить к той, которая, по его мнению соответствует ему... Уйдет.. . или ???
Просто он хам!!!