Психология
как научиться говорить " НЕТ", не позволять себя использовать ?
)Посмотрите фильм - "Всегда говори "ДА! " Удачи!!!
че глаза предатели все портят? прежде чем говорить нет скушайте лимон))
Анастасия Владимировна
чё то вы, Тоник, не из той оперы мне советик дали, да и не мне он нужен - чисто из любопытства ( интересно мнение других чисто теоритически, глядя как многие начальники пользуют своих подчиненных ). Я и так скажу, без цитрусовых и с улыбочкой на лице....Глаза, конечно - зеркало души. О многом сказать и выдать могут...вы правы...Все равно, спасибо за ответ!!! Ну а что касается лимона так челюсти скрючит - даж промычать не сможет человек - не то что говорить...
Надо иметь жесткую позицию по многим вопросам.
пасились на севеном польйусе...)))....
Очень просто. Не надо говорить нет, надо пару раз не оправдать ожидания людей ; они слезут с вашей шеи и начнут сами что- то делать.
говорить "НЕТ"-это не так уж и сложно, если душа не лежит, не нужно насиловать себя ложным "да"...просто не думать о последствиях и тем более не бояться их.. .
когда человек чувствует, что на нём ездят, он теряется между своей значимостью и своим самолюбием, таким образом не может не сказать"НЕТ",но и не чувствует от этого никакого удовольствия.... я думаю, нужно всегда следовать своему истинту, слушать внутренний голос и делать выбор между "нет" и"да" по душе... .
удачи....
Как тока надоест что тебя используют, думаю сразу засхочетьса говорить "НЕТ"
спрашивай первый вопрос-какая мне с этого выгода? прямо в лоб!... следующий подвопрос-а с этого мне какая выгода?.. если вам сказали в ответ-ни фига себе у теБя расчет. вы отвечайте-он у всех одинаковый. каждый действует относительно выгоды для себя.. т. к все ОДИНАКОВЫЕ- эгоисты... и зачем мне наполнять чужой эгоизм. если у меня свой жаждет и просит.... вот если бы у нас была общая цель-тогда другое дело... а так-НЕТ!!
Анастасия Владимировна
во! молодец! четко и ясно! не то что другие - тут сопли жуют . СПАСИБО!!!
Nigara Khodzhakhmetova
не за что моя дорогая!добавляйся в друзья..будем говорить вместе НЕТ всем кто хочет нас использовать не для благого....я бы еще нет рыночной экономике сказала..кругам правления мира...ну это потом как-ниб)))))