Психология
"А я,разведена,чего и Вам,советую." Хороший совет? :)
для кого как) кому то действительно не мешает развестись чтобы начать новую жизнь. а кому то стоит наоборот скрепить прочный союз)
на сколько баксов "развели"?
Наталья Ващенко
и кто ж тебя развел, как питерский мост?
хороший.
пил гулял изменял и дала ему пинка под филе, что он летел пердел и радовался?
если да то радоваться есть чему конечно
По ситуации - понятное дело. Пьет, бьет, гуляет - тогда хороший. Нэт - тогда подозрительный)))
ну если она не счастлива в браке то да!
нех терять столько годы с нелюбимым
Лишний раз убеждаюсь в решении - не слушать ничьих советов....
Я тоже хотел бы разводить белок, но хлопатно это.
Муррр...
Наталья Ващенко
Будите! С женщинами Вам делать нечего. :))
разведенной еще больше вероятность выйти замуж заного
Ты все пытаешься проникнуть в тайны света,
В загадку бытия.. . К чему, мой друг, все это?
Ночей и дней часы беспечно проводи,
Ведь в мире все устроено без твоего совета. ))
Ночей и дней часы беспечно проводи,
Уж лучше быть одной.... чем вместе с кем попало!
Наталья Ващенко
Вот она свобода, только куда её девать...
Не совсем. Я замужем, счастлива, вам того же советую!
Что считаешь нужным делай, другим лучше советы не раздовать, у них своя жизнь...
Разве не хочешь, чтоб стобой всегда был человек который тебя понимает, любит и всегда готов утешить в трудную ситуацию, который был бы твоим смыслом жизни.