Психология
Вы умеете управлять своим Страхом и трансформировать его?..
Мудрею с каждым днём и понятие и атак страха уже в прошлое ушло и СЛАВА! БОГУ! -- Страх-опасная субстанция и уводит ДУХ от прелести жизни и так жизнь то сладкая быстротечна. Страшилками пугали в детстве, где потом шарахалась от всего светлого. Страх-против эволюции ДУХА-где БОГА матрица и восхождение в Божественные порталы святости.
)))))))))))))))))))) ой я представил во что трансформировать )))))))))))))))))))))
Катажина Малышко

ага)) ) я трансформирую его в скорость.. . и очень быстро убегаю)))))
Страх.... это сила, которая иногда управляет нашими душами и мозгами.... Но... если не трансформировать СТРАХ... то можно навсегда остаться несчастным человеком.... ведь СТРАХ это то, чего мы очень боимся, это то от чего мы убегаем... а если ОСТАНОВИТЬСЯ И ПОСМОТРЕТЬ ЭТОМУ СТРАХУ В ЛИЦО?... может быть будет и не так СТРАШНО... .
Например ...страшно уехать в другой город (сменить место жительства) ? Конечно... ведь мы не знаем, что ждёт нас там.... но может быть именно там У НАС ВСЁ СЛОЖИТСЯ.... а если очень хочется нужно действовать.... а иначе мы так и будем ПРОЖИВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ в страхе... изменить свою жизнь.... а потом будем спрашивать... кто же виноват, что жизнь прошла... .
Я про себя скажу, что я не совсем умею управлять своим Страхом.... но очень хочу научится.... и вот совсем недавно ПОСМОТРЕЛА СВОЕМУ СТРАХУ В ЛИЦО.... и он трансформировался у меня в УЛЫБКУ ...дорогих мне людей и всё оказалось не так страшно.... как казалось)))) )
Настраиваюсь на позитив, если страх болезни - нужно лечить, никуда не деться, а все остальные страхи - этого не может быть!
Нет, скорее он меня трансформирует !
Смотря какой страх, и насколько. Я люблю кататся на аттракционах, и на резких аттракционах я испытываю сильный страх, но пытаюсь преодолевать его.
умею: просто представляю себе, что мой страх на фоне других мелок и ничего из себя не представляет