В голове , по полочкам разложены миллионы Вопросов , но я их все откладываю до лучших времен и ...
..задаю ТОТ , который пришел вот-вот ..и кажется , что Он именно ГЛАВНЫЙ И Его нужно задать ИМЕННО сейчас... ))
Знаю , что есть ЛЮДИ , которые НЕ ЗАДАЮТ ВОПРОСОВ... а только отвечают... ПОМЕНЯЮСЬ С НИМИ НА СВОИ ОТВЕТЫ... А МНЕ ОТДАЙТЕ ПРАВО НА СВОИ ВОПРОСЫ...
Подумываю..может КЛОНА ЗАВЕСТИ.. но кажется , что Не смогу ..сразу на два фронта.. .не успею вовремя реагировать...на комменты отвечать... сложновато будет... )))
Но перехожу к ВОПРОСУ...
Кто ВЫ ПО ЖИЗНИ ?? )))))) КЕМ РАБОТАЕТЕ ???)))))))))))) ...Сейчас объясню свою МЫСЛЬ... БЫВАЕТ ТАК... ведь все можно встретить в жизни , верно ???)))))
...что ДВОРНИК . который вот сейчас убирает в Вашем дворе снег... оказывается таким себе ДИОГЕНОМ в бочке....ФИЛОСОФОМ .. от народа....
...а бывает и ТАК , что ВАШ НАЧАЛЬНИК... и НАЧАЛЬНИК ВАШЕГО НАЧАЛЬНИКА... оказываются СОВЕРШЕННЫМИ ОЛУХАМИ... Царя небесного... далекими от земной ФИЛОСОФИИ...
..А ведь ТАК.. можно и о МНЕ.. .и о ВАС... говорить...
ПОЭТОМУ И ПРОШУ ВАС... СКАЗАТЬ О СЕБЕ... САМИ... О СЕБЕ...
УДАЧНО ВАМ ВЫВЕРНУТЬСЯ НАИЗНАНКУ !! )))
Вольному - ВОЛЯ... Спасенному -- РАЙ ..
ЖАЛЬ , что ЭТОТ ВОПРОС на сегодня у меня ПОСЛЕДНИЙ...
Психология
Рабочий ВОПРОС . КТО ВЫ ПО ЖИЗНИ ???
Не По (это феня) , а В. Я вообще-то олух. Но работаю генеральным директором :)
Я обычный человек, звезд с неба не ловлю. По жизни.. . пытаюсь стать хорошей матерью))
Фигаро здесь, Фигаро там.. ) неугомонность позваляет крутиться на двух работах, двоим шефам глаза замыливать, пользовать служебным транспортом в личных целях)) иногда путаться и трать свой дизель в глупые круги. Ломать и заметать следы, опаздывать и прилетать на месяц вперёд) или в конце смены увидать, что у меня сегодня выходной)) даж такое было)
будильник по мозгам в 5 утра.. и мысль в кучу... еть, кто я, куда мне, какой сегодня день. .
однажды на выходе из клиники меня останавил доктор и спросил: у вас есть близнец? я-нет.. он- странно- я только. что видел вас идущую в туже сторону).. эт я так передвигаюсь)
Татьяна Смирнова
Ты просто Энерджайзер... ))
У Вас наверняка есть такое выражение...
Посмотри..
http://otvet.mail.ru/question/70064288/
У Вас наверняка есть такое выражение...
Посмотри..
http://otvet.mail.ru/question/70064288/
Здравствуйте! ))
Я работаю барменом в кафе, до этого работал продавцом. Мне подходит работа в которой я помимо свободы, еще смогу и выражать свои знания и умения общения или действий, эквивалентные денежной оплате. То есть, мне подходит, когда мой заработок зависит исключительно от меня. Сейчас не буду описывать всех нюансов, скажу лишь, что на другой работе (какая нибудь социалка бюджетная) я работать просто никогда не смогу. Не люблю когда меня ущемляют во времени, и когда все действия на работе предопределены. Кстати, школу я не закончил - исключили =))))
Татьяна Смирнова
Доброго вечера.. ))
Спасибо за Хороший Ответ !!
http://otvet.mail.ru/question/70064288/
Спасибо за Хороший Ответ !!
http://otvet.mail.ru/question/70064288/
И чего интересно те люди вопросов то не задают? ! Хитрят может? ! А в жизни, по жизни, от жизни - да Человеком быть прежде всего! Какая разница, что за профессия у тебя, статус, достаток и прочее!
Татьяна Смирнова
Многие МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ ...КАК ВСЕГДА...
Я - не о ВАШЕЙ ПРОФЕССИИ ...
...или РАБОТЕ,,,
Я О МИРООЩУЩЕНИИ СЕБЯ....
ОЩУТИТЕ СЕБЯ И ВЫ ПОЙМЕТЕ :
КТО ВЫ ???))))
Я же об ЭТОМ и спрашиваю... )))
Я - не о ВАШЕЙ ПРОФЕССИИ ...
...или РАБОТЕ,,,
Я О МИРООЩУЩЕНИИ СЕБЯ....
ОЩУТИТЕ СЕБЯ И ВЫ ПОЙМЕТЕ :
КТО ВЫ ???))))
Я же об ЭТОМ и спрашиваю... )))
В чем смысл если я навру или скажу правду? Я знаю кто Я.
Татьяна Смирнова
Многие МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ ...КАК ВСЕГДА...
Я - не о ВАШЕЙ ПРОФЕССИИ ...
...или РАБОТЕ,,,
Я О МИРООЩУЩЕНИИ СЕБЯ....
ОЩУТИТЕ СЕБЯ И ВЫ ПОЙМЕТЕ :
КТО ВЫ ???))))
Я - не о ВАШЕЙ ПРОФЕССИИ ...
...или РАБОТЕ,,,
Я О МИРООЩУЩЕНИИ СЕБЯ....
ОЩУТИТЕ СЕБЯ И ВЫ ПОЙМЕТЕ :
КТО ВЫ ???))))
))))а вот Вы можите только ради меня, сменить в своём нике "....СУДЬБА" на ...СЦУТЬБА!?! тада скажу, хто йа пажызни=))
Татьяна Смирнова
Не дождетесь !! ))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Смирнова
Я и ТАК ЗНАЮ... ))))
ВЫ - ВЕЛИКИЙ ПЕРЕСМЕШНИК...
..и еще РЫБОЕД....
...ЛЮДОЕД....
..ЛАСТОНОГИЙ...
ВЫ - ВЕЛИКИЙ ПЕРЕСМЕШНИК...
..и еще РЫБОЕД....
...ЛЮДОЕД....
..ЛАСТОНОГИЙ...
Госпожа, на кой чорт клонировать самого себя? звездные войны: эпизод хзкакой. атака клонов? кто я - знаешь. мне недавно сказали что я вывернусь наизнанку лишь бы кому-то сделать хорошо. до сих пор в шоке )
вечерочка =)
Татьяна Смирнова
Многие МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ ...КАК ВСЕГДА...
Я - не о ВАШЕЙ ПРОФЕССИИ ...
...или РАБОТЕ,,,
Я О МИРООЩУЩЕНИИ СЕБЯ....
ОЩУТИТЕ СЕБЯ И ВЫ ПОЙМЕТЕ :
КТО ВЫ ???))))
Я - не о ВАШЕЙ ПРОФЕССИИ ...
...или РАБОТЕ,,,
Я О МИРООЩУЩЕНИИ СЕБЯ....
ОЩУТИТЕ СЕБЯ И ВЫ ПОЙМЕТЕ :
КТО ВЫ ???))))
я по жизни...? эээээ???? мммм..?? я... по... жизни.... УУУУУУуууууууу.... (((((((....грххххх.... что то в голову не приходит ничего такого, а то что приходит.. прозвучит НЕ сккромно :))
ну пойду ещёо подумаю !!!
Татьяна Смирнова
Многие МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ ...КАК ВСЕГДА...
Я - не о ВАШЕЙ ПРОФЕССИИ ...
...или РАБОТЕ,,,
Я О МИРООЩУЩЕНИИ СЕБЯ....
ОЩУТИТЕ СЕБЯ И ВЫ ПОЙМЕТЕ :
КТО ВЫ ???))))
Я - не о ВАШЕЙ ПРОФЕССИИ ...
...или РАБОТЕ,,,
Я О МИРООЩУЩЕНИИ СЕБЯ....
ОЩУТИТЕ СЕБЯ И ВЫ ПОЙМЕТЕ :
КТО ВЫ ???))))
Татьяна Смирнова
Встретимся - после полуночи... )))
Татьяна Смирнова
http://otvet.mail.ru/question/70064288/
гость
Хамелеон .Под любой тип людей и под любую ситуацию подстраиваюсь.
Что за бред вы тут понаписали, "госпожа судьба"?!!
А я Бог и Гений по жизни.
Татьяна Смирнова
Многие МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ ...КАК ВСЕГДА...
Я - не о ВАШЕЙ ПРОФЕССИИ ...
...или РАБОТЕ,,,
Я О МИРООЩУЩЕНИИ СЕБЯ....
ОЩУТИТЕ СЕБЯ И ВЫ ПОЙМЕТЕ :
КТО ВЫ ???))))
Я - не о ВАШЕЙ ПРОФЕССИИ ...
...или РАБОТЕ,,,
Я О МИРООЩУЩЕНИИ СЕБЯ....
ОЩУТИТЕ СЕБЯ И ВЫ ПОЙМЕТЕ :
КТО ВЫ ???))))
благородный экзальтированный коммерсант
Кризисный менеджер. Решаю кризисные вопросы.