Мне 14 лет,я учусь в 8 классе.Авторитет у меня в классе просто на нуле.Я узнавала,одноклассники(мальчики) сами не знают как ко мне относятся,я никак себя не проявляю.У меня идеальное положение,чтобы всё изменить,мой авторитет не положительный и не отрицательный.Явот только не знаю как и что менять.Посоветуйте пожалуйста!
Ксюша.
Психология
Авторитет
Да просто БУДЬ СОБОЙ.
зачем тебе авторитет?
Просто будь собой, ни под кого не подстраивайся. И тебя заметят и потянутся.
Ксюша! Авторитет это Знак Каества . Не обязательно быть первой в классе ( красивой, лучшей среди остальных по количеству высокого бала оценок ) . Наблюдай за своими одноклассниками со стороны и учись различать добро и зло . Не повторяй ошибок чужих и делай всё по своему наитию ( чувству предположения, что имеено так верно ).В 14 лет не стоит мучаться вопросом : Как мне стать другой ?..В тебе происходит процесс становления личности именно сейчас, поэтому тебя и интересует вопрос : Как быть, как жить дальше! Поговори на эту тему с твоими родителями . Живи так же, как жила до сих пор! Занимайся спортом, люби музыку, уважай своих родителей! Цени доботу в людях .Старайся видеть красивое вокруг себя . А ведь красивого так много вокруг нас и среди нас . Всё будет очень даже хорошо, Ксюшенька !

а ты притворись авторитетом и станешь им
А зачем? Зачем тебе ЧУЖОЕ мнение? Важно, что думаешь о себе ТЫ! Важно быть СОБОЙ! Тогда и другие, почувствовав что ты свободна от ИХ мнения будут по-другому относиться, но тебе уже их мнение будет не интересно. "Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнется под нас... "
девонька, забей ты на эти стереотипы то
живи как знаеш и не под кого не подстраивайси
а ты думала что "авторитет" нужно поддерживать? и что падение от лажи гораздо глубже у "авторитетного" ? .
псевдоафтаритеты на самом деле чужды в обществе
а хош самый толковый совет ? ) учись акки папКарла! да, скучновато, но в будущем ой как поможет
активность? просто прояви активность вот именно в плане общения и т. д
больше общайся с однокласниками