Психология
Кто должен быть главным в семье?
Тот, кто мудрее и опытнее.. Часто эти роли смешаны...
ббюджжжет таки
Муж- Голова... Жена - Шея.... так люди говорят: ) нами легко управлять... умеючи:)))
Кто первым встал, того и тапки )))
конечно мужчина
по правилам домостроя
Тот, у кого это лучше получается..!
лучше кто умнее)))
Анна Васильева
Доброго дня!
Любовь
если ты не только про семью как ячейку общества ))))
муж
Главный в семье должен быть ОДНА!!!
Тот чью фамилию семья носит
Лидер, тот кто сильнее морально и может повести за собой всю семью. Демократия это чушь, недостижимая утопия, может еще коммунизм кому-то нужен? Но это не значит, что в семье обязательно должен быть тиран, просто кто-то должен в трудные моменты брать на себя груз ответственности и принимать нелегкие решения, которые невозможно принять совместно, или когда вторая половинка колеблется и просто не может принять какое либо решение.
ЗЫ По моему это и есть гармония, помогать друг другу, дополнять друг друга, делать что-то во благо семьи в том числе и то что не может делать другой.
Я думаю, что все- таки мужчина.
Семья-это корабль, мужчина капитан на этом корабле, а сам корабль находится на ладони у женщины.
я за демократию
даешь демократию в семью
Женщина - это слабое беззащитное существо, которое перегрызёт тебе горло, если ты так не считаешь...
Главных не должно быть. Только на равноправии!!!
Гармония
ребёнок...