Психология

А правда, что в стрессовой ситуации человек находится в другом измерении?

Если интересно, то почитайте. Мы с мужем ехали в машине. На участке дороги шел ремонт. Дорожники облили всю дорогу смолой и уехали. прошел небольшой дождь и трасса стала скользкой как стекло. нас закрутило, но муж сумел выровнять машину. Недалеко поворот. Вдруг из-за этого поворота вылетает грузовик, его кидает по все дороге и он слетает в кювет. Мы останавливаемся на обочине и бежим узнать, что с водителем. Останавливаются и другие машины. Сзади нас тоже останавливается машина. Парень из грузовика вылезает и говорит. что с ним все в порядке. Я уже собираюсь перейти дорогу. чтобы сесть в свою машину, как по дороге летит еще одна на бешеной скорости, врезается в машину, которая стоит за нами, а та бьет нашу машину. И тут самое интересное. Машина которая в нас всех врезалась поднимается в воздух пролетает над двумя машинами и падает в кювет. Я все это видела как в замедленной киносъемке, мне показалось. что это все продолжалось не меньше двух минут, а на самом деле уместилось по времени в фразу, которую произнес мой муж "Ни х.. . себе Позднее я прочитала, что в стрессовых ситуациях время растягивается, чтобы человек успел принять правильное решение. Может это и правда.
Валентина Запровальная
Лучший ответ
человек попадает в другой срез реальности...
Иногда...
Есть вещи, вам никто точно и никогда не ответит, только будут все предпологать.
концентрироваться не возможно
Ольга Рогулина
стресс и в Африке стресс
Брехня. Просто он теряет контроль над этим измерением, а уж оно правит им сутью свойственной ей ( демонической) . Иная природа (божественная) не стрессорная.)))
Лена Соколова
Хотелось бы. .
НО.. и УВЫ... .
мы находимся в той реалии, где и живём.
Да нет. Мы все там же просто наш сон становится еще глубже)
Да помню при ДТП не могла запомнить номера соучастника)))))))
Alem Beshimova