Психология

Что Вы делаете,когда чувствуете ,что"я ТАК больше не могу"?

Плачу
Ira Belosnejka
Лучший ответ
Ты не поверишь!
-я не помню )

sl
Kristina Asabashvili
Ищу другой путь. Отдыхаю. Анализирую и устраняю ошибку.
уезжаю подальше - в родные края
Зульфия Байкен
умираю
Вхожу в транс, у меня много раз так было. Не выходила долго из него. Сидела смотрела в одну точку, могла часами не замечая времени.
Это сложно. Но потом выходила, меня дела звали всегда, результат и успех которых зависел только от меня. Я это понимала, вставала
и делала их.
ком в горле...
вот это - для начАльного усилЕния можно закрыть глаза (чтобы стало меньше отвлекАющего) , всё своё внимание-Взгляд направляется в область СЕРДЦА.. .

некоторое время надо посвятить УДЕРЖАНИЮ Луча внимания на сердце.. .

просто БЫТЬ там - в Сердце - и уже оттуда - прошу Матушку-Богородицу и Архангела Михаила - ПОМОЧЬ.. . (просьба вполне действена и своими словами...))))))))))))))))))
Ольга Семенова
Переключаюсь на то, что мне еще под силу...
думаю о суициде...
Ставлю всё с ног на голову))))
Ничего.. Отпускаю всю эту нервную суету. Уступаю место безразличию, успокаиваюсь.
Можно сменить позу ))
Наталия S
Включаю музыку релакс... успокаиваюсь..)
Вспоминаю, когда было ещё хуже.
пургену всем, на здоровье. это минимум
Максим К К
я ною. . мычу.. ору.. ругаюсь матом. . бью об столбы и стенки домов.. . выплескиваю как то накопившееся напряжение. . облегчаюсь от раздирающего меня негодования. . или тупо лежу и разговариваю. . с собой иногда или с высшим миром.. . помогает..
меняю "ТАК" на что-то другое, более. . подходящее