Психология
Что Вы делаете,когда чувствуете ,что"я ТАК больше не могу"?
Плачу
Ты не поверишь!
-я не помню )
sl
-я не помню )
sl
Ищу другой путь. Отдыхаю. Анализирую и устраняю ошибку.
уезжаю подальше - в родные края
умираю
Вхожу в транс, у меня много раз так было. Не выходила долго из него. Сидела смотрела в одну точку, могла часами не замечая времени.
Это сложно. Но потом выходила, меня дела звали всегда, результат и успех которых зависел только от меня. Я это понимала, вставала
и делала их.
ком в горле...
вот это - для начАльного усилЕния можно закрыть глаза (чтобы стало меньше отвлекАющего) , всё своё внимание-Взгляд направляется в область СЕРДЦА.. .
некоторое время надо посвятить УДЕРЖАНИЮ Луча внимания на сердце.. .
просто БЫТЬ там - в Сердце - и уже оттуда - прошу Матушку-Богородицу и Архангела Михаила - ПОМОЧЬ.. . (просьба вполне действена и своими словами...))))))))))))))))))
Переключаюсь на то, что мне еще под силу...
думаю о суициде...
Ставлю всё с ног на голову))))
Ничего.. Отпускаю всю эту нервную суету. Уступаю место безразличию, успокаиваюсь.
Можно сменить позу ))
Включаю музыку релакс... успокаиваюсь..)
Вспоминаю, когда было ещё хуже.
пургену всем, на здоровье. это минимум
я ною. . мычу.. ору.. ругаюсь матом. . бью об столбы и стенки домов.. . выплескиваю как то накопившееся напряжение. . облегчаюсь от раздирающего меня негодования. . или тупо лежу и разговариваю. . с собой иногда или с высшим миром.. . помогает..
меняю "ТАК" на что-то другое, более. . подходящее