Психология
Как бороться с тревожность и паническими атаками, если от всех существующих антидепрессантов и седативных
средств только агрессия появляется и обратный эффект на всё это?
надо на психологическом уровне
Ну уж точно не с помощь форума в и-нете.. . К врачу!
Я в свое время из похожего состояния вышла просто: все это страх смерти - или что-то около. Стала рассматривать системы оргнанизма с точки зрения функционирования сами по себе: Нос дышит - дыхалка в норме. Глаз видит - зрение в норме. ВСе слышу - слух на месте. Руки-ноги двигаются - опрно-двигательный пучком.. . итд. А то, что там где-то что-то зачесалось ( или случилось) - по всему выходит ток маленький частный случай на фоне общего порядка - примерно так.
Перейти с химии на природные компоненты...
вывести причину такого состояния...)
Апостол Павел знал, что следовало делать, когда возникает тревога: «Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе. » (Филиппийцам 4:6, 7). Да, молитва Богу и доверие к Нему могут помочь унять тревогу.
Прорабатывать все проблемы с психологом. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовал, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.