Психология

Трудно быть Добрым?

Легко, если это истинная, а не показная доброта.
Надежда Худолей
Лучший ответ
Не трудно, просто неинтересно))
Nuniw ..
Приятно
Я Jan
трудно оставаться добрым внутри..
Ольга Брязкало
Нет, но для всех добрым не будешь.
Куликова Мария
Легко ли быть собой?..)
нормально.. . у китайцев есть такие слова - правду говорить легче всего.. . -когда прочитал, на тот свой уровень развития меня - мне показалось, что очень сложно.... -потом, в процессе - я понял - просто не нужно быть плохим человеком и правду действительно говорить легко.. . -так же и с добротой - научись быть добрым, тогда сможешь это понять - трудно или легко).. . по сути - мы все даем названия нюансам, происходящим в нас самих - трудно, легко, хорошо, плохо и т. д. - все не трудно и все просто и в то же время всетяжело и далеко не просто.. . -как са внутри себя определишь так и будет. Удачи!!!
Ольга Черникова Любви и Света! ))
По натуре добрые есть Распахнутые всему миру и всем ветрам в нем Есть добренькие слащаво так предлагающие доброту как бы прося оплатить ее эту самую доброту Но Хороших людей больше! На том стою! Этим живу! Слава Создателю за это !
Елена Рудакова
Трднее найти.. понимание и принятие своей доброты со стороны (((
Ольга Черникова Пусть покрывало нежности обволакивает ночь..))
Трудно. Хоть и приятно.
Да трудно, особенно среди близких.
Добрым быть не трудно, трудно скрывать это.
Добрым быть не трудно. Трудно не возгордиться тем, что ты добрый. Наступает момент, когда каждый хороший поступок начинает казаться особенным, хочется чтобы за него похвалили, наградили и т. д. И тогда просто перестаешь быть добрым. Становишься сволочью.
Трудно, если не родился такой.
быстро надаедает
Tatiana Vorobiova