Психология
У меня проблемма.Cтранное не осознанное отношение к мужчинам
Я до сих пор одна..Однажды я мечтала стать идеальной для своего избранного мужчины..Я развиваюсь и продолжаю развиваться интеллектуально...если бы все знать но жизни не хватит)Я училась всему чтобы стать идеальной во всем для него...CЕЙЧАС СТАЛА ЛУЧШЕ,НО ВЫБОРА МУЖЧИН ТАК МНОГО ЧТО Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ...Я не способна теперь полюбить и не осознанно но целенаправленно общаюсь и стараюсь стать женщиной другом и мне нужно не просто дружеские отношения а их СЕРДЦЕ...И мне стыдно писать это но я вошла во вкус и живу наигранно....я манипулирую как хочу...всем даю надежду на большее чем на дружбу....Я постоянно знакомлюсь и отношусь как к игре как к развлечению и не скрою лавлю кайф....И МНЕ КАЖЕТСЯ МНЕ НРАВЯТСЯ ВСЕ....что это с точки зрения психологии???я прям отдаюсь по полной только лишь чтобы понравиться и поиграть
идеальной =невозможно.
Мужчина ->>может !!
наверное овен. любишь внимание
Превращать свою жизнь в игру - это ошибка.
Не тратьте жизнь на развлечения. Она дана нам совсем для другого, поверьте.
Для чего? Идите в храм и спросите об этом у священника. Надеюсь, Вы получите исчерпывающий ответ.. . и ваша жизнь в итоге переменится (коренным образом) бесповоротно.
это пройдёт. вот увидишь.
Женщина не способна сделать мужчину счастливым.. Она способна дать ему только иллюзию счастья.. На самом деле ты честно хотела сделать всю свою жизнь так, как на самом деле сделать совсем невозможно..
И, все-таки, как ни крути, а жизненный опыт показывает в реале только то, что сердцу НЕ прикажешь! ) Любви Вам настоящей и искренней!
В 20 лет рассуждать о своей неспособности полюбить, по-моему, по-детски глупо. Манипулируют мужиками практически все умные женщины, но, в конце концов, нарываются на свою любовь.:) Рано или поздно, но и у Вас заноет сердце от любви, вопреки Вашей уверенности в неспособность любить.:) Это неизбежно!
Да у тебя есть психологические отклонения, как только прекратишь искать самое лучшее, а будешь жить по простому, всё у тебя наладится...
Слишком много думать - тоже вредно. И не только для здоровья. Вспомни ослика, который так и сдох, выбирая между двумя одинаковыми кормушкамина равном расстоянии. Вылезай из танка или хотя бы люк приоткрытой.
Вы играетесь, и с Вами играются. С точти зрения психологии - инфантильность. Have fun!
Не заиграйся только.
Нельзя растлевать своё сердце-мужчина должен быть один. Походи в протестанскую церковь и покайся перед Богом. Иначе дьявол тебя может сломать.
Жизнь - ИГРА! Играй и наслаждайся! Если кому-то обидно, значит таков его Урок, а ты в этом случае просто орудие. Время все расставляет по своим местам. Придет ЛЮБОВЬ, - порадуйся и поблагодари Вселенную. Но может и не прийти. Не всем дается.. . Так что лучше яркая игра, чем пустое ожидание!