Психология
Слово - Бог,Слог- Логос, Звук-Закон, Кто же язык?
Язык — посредник мышления и звука
Получается язык - закон божий
Чушь какая-то ))
Иоанна 1.1
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Бог произнёс слово ,,Бог, , !
Иоанна 17.17
Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина.
Слово Бога истина и закон, оно не изменно, всё словом Бога создано и держится всё словом Бога и ни кто не может поколебать его
На счёт языка, это инструмент произнесения слова, Бог не молчал, Он говорил, важно говорить!
Если Бог говорил так же и человеку имеющему язык следует пред Богом не молчать а говорить, не мечтать о том что Бог как то Сам догадается и может что то хорошее сделает, а открыть рот и говорить к Богу
Иакова 4.2
Желаете -- и не имеете; убиваете и завидуете -- и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете -- и не имеете, потому что не просите.
Иакова 4.3
Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
Иоанна 15.7
Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам.
Иоанна 16.24
Доныне вы ничего не просили во имя Мое; просите, и получите, чтобы радость ваша была совершенна.
Бог произнёс слово ,,Бог, , !
Иоанна 17.17
Иакова 4.2
Иакова 4.3
Иоанна 15.7
Иоанна 16.24