Психология
Почему некоторые (многие) люди одиноки, находясь в браке? Куда девается связывающая нить?..
у всех по-разному. кто-то теряется во взаимных претензиях, кто-то ищет себя в изменах и теряет контакт с "половиной", кто-то меняется, а "половина" при этом меняться не желает, вот и получаются на разных волнах. потеря связующей нити не значит, что не было любви. все было, просто ушло. все течет, все меняется. это жизнь.
Значит, и не было никакой нити никогда
А потому что по настоящему счастливых единицы ))
Если нет любви, значит нет нитей...
Гораздо интересней вопрос за каким они в таком браке? Девается она всегда в одно место: когда один из двоих впервые подумал: Да ничего - второй все равно не узнает! - и все - нить оборвалась - просто они еще не знают об этом - но люди уже потеряны друг ля друга - дальше ком вранья по накатанной и вот уже человек, к торому ты спешил, чтановится тем, от кого уклоняются. Все проще пятака - просто никто не верит, что это так.
потому что они больше не интересны друг другу
Быт, рутина. Работа, дом. Надо зарабатывать, готовить, ..посуду мыть ). Е каждый выдержит такое испытание ).Суета, крутишься, вертишься и постепенно всё переходит в режим «автомата». И так вот упускаешь что-то главное.. то, что было
Когда все это с ними приключилось?
Когда и что сломалось? Да и как?
И «одиночество вдвоем» здесь поселилось.
Так страшно, хоть и кажется пустяк..
Когда все это с ними приключилось?
Когда и что сломалось? Да и как?
Так страшно, хоть и кажется пустяк..
Значит связывающей нити не было, только расчет
Вот.. и встретились.. ДВА ОДИНОЧЕСТВА... разожгли... на ДО-РО-ГЕ .костёр. .
А, КОСТРУ разгораться НЕ ХОЧЕТСЯ. ВОТ И ВЕСЬ.. вот и весь разГОВОР... .
Если есть ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ.... СЧАСТЬЕ ОБЕСПЕЧЕНО!! !
правду никто не скажет и мне не хочется жаль что столько сил потрачено напрасно в никуда
У них нет любви!
Просто её не было изначально. Притворство, потому что хотят, чтобы не хуже, чем у других было, не остаться в девках и т. п.
нить путается и петляет :))
они боятся любить-вот и одиноки
ленность души и ума. никто не хочеть беречь и поддерживать эту изначально связующую нить. в современном мире проще новые отношения найти, в которых есть большая вероятность снова оказаться при такой ситуации...