Психология
Как вы научились не раздражаться?
говорят помогает сосчитать до десяти, но меня музыка спасает или отвлечение от происходящего...
Это, между прочим, не так сложно как кажется:)) ) Для этого раз и навсегда нужно определить истоки Вашего раздражения. Они могут быть следующими:
- что-то не так, как с Вашей точки зрения ДОЛЖНО быть;
- для кого-то совсем не само собой разумеется, то, что для Вас очевидно и без слов;
- Вы на кого-то расчитывали и Вас подвели;
- Вас не поставили в известность о том, что, как Вам кажется, Вы знать должны;
и т. д. , и т. п.
Обратите внимание - во всех перечисленных и во многих других случаях имеет место "ожидание". Самый простой способ избавиться от приступов раздражения полностью и навсегда - НИ ОТ КОГО НИЧЕГО НЕ ЖДАТЬ. Скорее наоборот - данное обещание НЕ выполнят, с точки зрения окружающих МОЖЕТ БЫТЬ и по-другому и т. д. В таком случае сбывшееся НЕ ожидание будет для Вас подарком:)) )
и т. д. , и т. п.
я таких еще не видела
я работаю психоэнергосуггестологом вот уже 22 года. и за это время душа моя закалилась. а нервные от моего спокойного голоса приходят в норму.
Не так давно стала читать эзотерическую литературу. Там сказано, что нет ситуаций плохих или хороших, они просто есть и всё,а оценку происходящему мы даём сами, и притягиваем в свою жизнь только то, что имеем внутри себя. Какие мысли такая ситуация. Подобное притягивает подобное. Поменять мысли на позитивные и знать, что все в жизни пробуют свой жизненный опыт, и зачем раздражаться, на учебу другого чела или свою?
Не ставлю себя выше других и даю самовыражаться любому.. не сужу..
Аружан Муратова
изначально нет шаблонов какие "они" должны быть люди..Мир придумал нея-бох.))) ;-)
Пока только учусь.
надоело, пользы нет-одни проблеммы!
Я других научил ))