их есть у "зелёных" - они радеют прям до осыпания мозгов
а сами, втухлячка, под одеяльцем, подирают барашка, свинку, курочку...
Психология
У природы есть душа или разум?)
у нее есть Творец... он дал ей все
слышал....
естественно есть как первое так и второе однако
Конечно, есть. Доказано, что любая травинка чувствует боль.
Душа есть ее гармония, все дано для нас людей...
разумная душа
справедливость перевесит
природа все уравновесит
sl
справедливость перевесит
природа все уравновесит
sl
законы, Мудрец прав !!!
Есть душа у природы, в которую плюют люди.
нет. только в людях и животных.
остальное - тычинки, пестики, травки, листики -
это на вашем языке (психологов) типа подсознания.
остальное - тычинки, пестики, травки, листики -
это на вашем языке (психологов) типа подсознания.
Есть и то и другое. Например даже ученые, например физики, верят в планетный разум -т. е. совокупность всех энергоустановок ( читай работы мозга) проживающих на земле. Ведь работа мозга создаёт энергетическое поле, которое не может просто исчезнуть, а концентрируется где-то в верхних отделах атмосферы. Если можно так сказать это и есть душа и разум нашей планетыНа этом основана экстросенсорика, некоторые люди просто подсоединяются к этому полю и "читают" с него. А, вот "тело "Земли и все законы построены на равновесии ( если хотите Законе всемирного тяготения) и Земля реагирует адекватно на наши выверты, т. е. где-то мы устаиваем" пустоту, а где-то густоту" в природе не может быть не равновесия, уж она воздаст как следует. На этом принципе наша природа и существует.
у природы все есть и душа и разум
душа есть немного, разум где то потерял
Да, есть - и то, и другое
У природы есть законы.
Катюшка Мандрик
Да.?! И какой закон бытия.?
Катюшка Мандрик
Да,и какая причина, если она уже есть .?
Люди ответа не дадут, только предположения.
очень даже возможо
Конечно есть .! И свобода есть, действительная.)
Разум у людей, а душа, причем наичистейшая, у природы!
Иногда кажется, что да....
все есть и даже чувство
Похожие вопросы
- Душа против Разума. Подскажите, добрые люди?
- 50/50??? кого послушать,разум или душу, если разум не навидит, а душа страдает! я устал до слез думать над этим.
- Бывает ли в природе дисгармония? А откуда тогда она в человеке - части природы? Или это в душе?.. А у природы нет души?..
- Почему душа и разум часто спорят между собой? Неужели душа так глупа?
- Одиночество это состояние посещает нас из-за:души,физиологии,разума?(пожалуйста обосновывайте свои ответы)доброй ночи!!!
- Что делать когда душа и разум противоречат друг другу?
- Дух - это сила,возникающая от антагонизма души и разума?Дух живет познанием? Как думаете?
- Как найти единство души и разума?
- Какой ужас!!! Почему вы считаете, что мат это хорошо и замечательно? Это отвратительно! Это разъедает душу и разум!
- Революционная ситуация часто бывает в Вашей душе или разуме, или на кухне или?)) ) Ну где у Вас революция?)