Я как то в пионерском лагере с половиной отряда (мальчиковой ее частью) бегала из корпуса на футбольное поле и заставляла их заниматься. Вот это была зарядка, километров пять пробежки, потом полчаса физкультурки, еще минут 20 поплавать. Они все попросили меня их подождать, потому что они хотят на мне жениться. 14 лет к моим 19 тогда мне казались шикарнейшей пропастью.))) )
Я почему вспомнила, сегодня День Взятия Бастилии, а я на этот торжественный праздник с ними была в походе и мы разыгрывали это торжественное мероприятие.)) )
А сегодня, как впрочем и каждый день, я бегала. Ничего нет лучше бега, когда втянешься. Убегаешь от всего, от стресса, от проблем, от лишних килограммов к хорошему настроению и цвету лица.))
Психология
Вы сегодня делали зарядку?
Юлинка Юлинка
Доброе утро, Капусточка!
нет, поплавала с утреца (не люблю я зарядку по выходным. по рабочим тоже не люблю, но тут уж ничего не поделаешь-надо)
Я всегда делаю зарядку. Это как наркотик: с детства подсел - уже не спрыгнешь:).
обязательно---я уже не могу себе позволить её не делать-----здоровье сразу в панике....
Делали. Ух как энергично возражал он, кого мы хотели зарядить!
Конечно !
...и предпочитаю нетрадиционное исполнение ))
Oops!...I Did It Again!
Юлинка Юлинка
очень смешно )))))
Да, минут где то десять телефон заряжался. А то уже пищать начал предупредительно.
вообще никогда по собственному желанию не делал, даже когда профессионально занимался спортом
как обычно, подъем перед рассветом, душ, сварить кофе.. . череда утренних дел, чем не зарядка?) ) если мало в маршрутке до зарядимся)))
...уже целый месяц не могу ничем заняться... зато щенка приобрели... маленький ещё...много внимания требует.
я Еще не встала)
Нет, вообще никогда не делаю)
нет
Зарядился двумя чашками крепкого кофе!!)
нет.
Да. Я чемпион мира по деланию зарядки